ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 января 2019, 14:24

Минский зоопарк 27 января объявил акцию - один билет на двоих

Фото из архива
Фото из архива

23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Международный день без интернета, 27 января, Минский зоопарк предлагает горожанам и гостям столицы отвлечься от компьютеров и гаджетов и провести время вместе, ближе к природе, в общении с животными, сообщили БЕЛТА в учреждении.

В этот день по одному билету в зоопарк смогут пройти два человека: то есть можно взять с собой на прогулку по зоопарку друга или родственника. В учреждении напомнили, что для детей до 5 лет посещение бесплатное.

"Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни: проверка почты, мессенджеры для общения, социальные сети и много других функций, которые поглощают время. Одним словом, в интернете есть все: отдых, работа, обучение. Не хватает одного - живого общения. Международный день без интернета мы предлагаем провести весело - с дорогим человеком и в окружении животных. Масса позитивных эмоций и хорошее настроение гарантированы", - отметили в зоопарке.

Минский зоопарк работает с 1984 года. В его коллекции как экзотические животные, так и редкие представители фауны Беларуси. Всего здесь содержится около 2 тыс. животных 500 видов.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси