ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 октября 2015, 15:08

Минский зоопарк предлагает школьникам пройти "Дорогой страха" на хэллоуин

В Минском зоопарке
В Минском зоопарке

30 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский зоопарк предлагает школьникам пройти "Дорогой страха" на хэллоуин, сообщили БЕЛТА организаторы.

Юные биологи из Минского государственного туристско-экологического центра детей и молодежи (МГТЭЦ) смогут 31 октября пройти "Дорогой страха". Их ожидают настоящие приключения. В экзотариуме, оформленном в стиле хэллоуина, участники мероприятия смогут увидеть тех животных, которые обычно скрыты от глаз посетителей или их можно увидеть только за стеклом, - это паукообразные, грызуны, рептилии. Сотрудники просветительского отдела организовали "встречу" ребят-натуралистов с такими животными, которых обычно не любят и боятся.

"У скалы монстров" школьников ожидает... ведьма, она отправит команды в трудное, но увлекательное путешествие по станциям: кафе "Жуть", "Зверская улыбка", "Око за око", "Немой свидетель". Победить можно, проявив смелость, эрудицию, взаимопомощь, терпение, предстоит собрать на станциях буквы и составить ключевое слово. Команда-победитель получит призы.

Участники программы и посетители зоопарка на выставке фотографий "Странные животные планеты" познакомятся с существами необычной формы, вида и окраски. Финалом мероприятия станет показательное кормление мелких обезьян - капуцинов.

"Дорога страха" начнется в 12.00.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси