ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
21 декабря 2016, 11:25

Минское метро в новогоднюю ночь будет работать до 4 утра

21 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Метро в новогоднюю ночь будет работать до 4 утра, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минского метрополитена.

В связи с проведением в столице рождественских и новогодних мероприятий график работы метро в эти дни будет несколько изменен.

24 декабря движение поездов по обеим линиям метрополитена будет организовано по графику субботнего дня, а 30 декабря поезда будут ходить по графику пятницы.

"В новогоднюю ночь работу метрополитена планируется продлить до 4 часов утра, во столько же закроются и станции, - рассказали в пресс-службе. - Вместе с тем, последние поезда отправятся с конечных станций в 4 часа 2 минуты, а станции "Немига", "Фрунзенская" и "Октябрьская" закроются на вход чуть позже - в 4.15 утра". После 21.00 и до 4.00 интервал между поездами на каждой линии составит 6 минут.

Утром 1 января метрополитен начнет работу как обычно, в 5.30. Движение поездов будет организовано по графику воскресенья.

В случае возможного увеличения пассажиропотока в метрополитене предусмотрен резерв подвижного состава по обеим линиям для оперативного подключения к перевозкам.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси