ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
19 января 2015, 15:23

Минское отделение БелТПП намерено в 2015 году освоить рынки семи зарубежных стран

19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское отделение БелТПП намерено в 2015 году освоить рынки семи зарубежных стран. Об этом сообщил на оперативном совещании в Мингорисполкоме генеральный директор унитарного предприятия Александр Федорчук, передает корреспондент БЕЛТА.

"В развитие программы освоения новых рынков в 2015 году Минское отделение БелТПП планирует визиты в Шри-Ланку, Бангладеш, Индию, Азербайджан, Грузию, Армению, Татарстан. Кроме того, мы намерены освоить новые выставочные площадки и провести уже ставшие традиционными выставки-ярмарки не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в Московской области", - сказал Александр Федорчук.

В текущем году Минское отделение БелТПП продолжит оказывать такую услугу, как выдача справок о благонадежности партнеров, развивать программу по повышению уровня квалификации работников маркетинговых служб на предприятиях столицы. Получит свое развитие и услуга оценки предприятия как имущественного комплекса.

Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты оказывает более 60 видов внешнеэкономических услуг экспортерам и импортерам региона, включая консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности, экспертизу товаров, оборудования и сырья, сертификацию товаров, работ и услуг, подбор коммерческих предложений. Сотрудники Минского отделения БелТПП осуществляют переводы с 57 иностранных языков на русский и белорусский, а также на 38 иностранных языков, содействуют в поиске партнеров, проводят маркетинговые исследования, выставочные мероприятия. В ходе работы по укреплению и расширению партнерских связей с торгово-промышленными палатами стран СНГ и дальнего зарубежья отделением подписано около 190 соглашений о сотрудничестве с региональными палатами других стран.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси