Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

"Минсктранс" с 15 апреля оптимизирует пригородные маршруты

Регионы 11.04.2016 | 11:09

11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственное предприятие "Минсктранс" с 15 апреля на весенне-летний период оптимизирует в столице пригородные маршруты, сообщили БЕЛТА на предприятии.

Отменяется выполнение рейсов пригородных автобусных маршрутов

с 15 апреля:

№210 "ДС Запад-3 - Аксаковщина" отправлением от ДС Запад-3 в 9.20, из Аксаковщины в 10.20 ежедневно;

№258С "ДС Запад-3 - Оптовый рынок" отправлением от ДС Запад-3 в 7.05, 9.10, 13.00, от Оптового рынка в 7.30, 9.35, 13.25, 17.15 по будним дням;

№362С "ДС Запад-3 - Оптовый рынок через Хатежино" отправлением от ДС Запад-3 в 16.38 по будним дням;

№303 "АС Автозаводская - Привольный", отправлением от АС "Автозаводская" в 19.40, из Привольного в 20.09 по будним дням;

с 16 апреля:

№210 "ДС Запад-3 - Аксаковщина" отправлением от ДС Запад-3 в 12.56, из Аксаковщины в 14.00 по субботам;

№258С "ДС Запад-3 - Оптовый рынок" отправлением от ДС Запад-3 в 7.05, 9.10, 13.00, 16.45, от Оптового рынка в 7.30, 9.35, 13.25, 17.15 по субботам;

№303 "АС Автозаводская - Привольный", отправлением от АС "Автозаводская" в 19.25, из Привольного в 19.55 по выходным дням;

с 18 апреля:

№210 "ДС Запад-3 - Аксаковщина" отправлением от ДС Запад-3 в 12.56, из Аксаковщины в 14.00 по понедельникам и четвергам.

Организовывается выполнение рейсов пригородного автобусного маршрута

с 16 апреля:

№233А "ДС Запад-3 - Горани" отправлением от ДС Запад-3 в 12.50, из д.Горани в 13.45 по субботам;

с 18 апреля:

№233А "ДС Запад-3 - Горани" отправлением от ДС Запад-3 в 12.50, из д.Горани в 13.45 по понедельникам и четвергам.

В связи с тем, что остановочный пункт "Поворот на Яченку" не соответствует СТБ 1291-2007 "Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного состояния", с 16 апреля отменяется его выполнение на пригородных автобусных маршрутах №№411, 411А при движении в прямом направлении.

В связи с тем, что остановочный пункт "Богушово", расположенный на автодороге Н8934, не соответствует СТБ 1291-2007, с 16 апреля его выполнение на пригородном автобусном маршруте №355 будет осуществляться на автодороге Н8931 при движении в прямом направлении.

В связи с увеличением пассажиропотока на весенне-летний период организовываются рейсы на следующих маршрутах:

с 15 апреля:

№227 "ст.м.Пушкинская - Минское море" - 20.00 - ежедневно;

№231А "АС Юго-Западная - Поповичи" - 14-30 - ежедневно;

№433А "ДС Запад-3 - Волма" отправлением от ДС Запад-3 в 5.30 ежедневно;

№468Э "АС Автозаводская - Правдинский" отправлением от АС "Автозаводская" в 14.30, из пос.Правдинский в 16.00 ежедневно;

с 16 апреля:

№241С "ДС Карастояновой - Лысая Гора" - 7.45, 17.00 - суббота, воскресенье;

№329С "ДС Славинского - с/т Трактор" - 9.20 - суббота, 19.20 - воскресенье;

№348С "ДС Карастояновой - с/т Боровцы" - 11.15, 19.20 - суббота, 9.30, 17.30, 19.20 - воскресенье;

№368С "ДС Карастояновой - с/т Лесное-90" - 7.08, 10.23, 15.18, 18.33 - пятница, суббота, воскресенье;

№398 "ДС Карастояновой - с/т Родники-2" - 7.20, 16.00 - суббота, воскресенье;

№338С "ДС Славинского - к.п.Бояры" - 7.20, 9.25, 12.00, 16.40 - суббота, 9.25, 14.05, 16.40, 18.55 - воскресенье;

№386С "ДС Славинского - с/т Лесной уголок" - 8.50 - суббота, 16.00 - воскресенье;

№494С "ДС Славинского - Сутоки через Юрьево" - 8.30, 11.05 - суббота, воскресенье, 14.10, 18.00 - пятница, воскресенье;

№369А "ДС Карастояновой - Янушковичи через с/т Родники-2" - 18.05 - пятница, воскресенье, 8.50 - суббота, 13.25 - суббота, воскресенье;

№323 "АС Юго-Западная - Дудутки" - 9.51, 13.02, 16.17 - ежедневно;

№236 "ДС Славинского - с/т Ветеран" - 18.30 - суббота, воскресенье;

№226С "ДС Запад-3 - Воловщина" - 10.17- суббота, 14.45 – воскресенье;

№305С "ДС Запад-3 - Крылово" - 7.45, 17.07 - суббота, воскресенье;

№360С "АС Юго-Западная - Новосады" - 7.50 - пятница, суббота, воскресенье, 18.25 - пятница, воскресенье;

№311С "АС Юго-Западная - с/т Наука" - 7.30 - суббота, 15.50, 19.40 - пятница, воскресенье;

№307С "АС Юго-Западная - с/т Дубрава" - 15.20,18.30 - пятница, 7.00, 10.05, 16.00 - суббота, 9.40, 15.20, 18.30 - воскресенье;

№385С "АС Юго-Западная - с/т Мара" - 6.50, 10.00, 16.10 - суббота, 10.00, 16.10, 19.25 - воскресенье, 19.25 - пятница;

№349С "АС Юго-Западная - Мерковичи" - 6.45, 10.40, 14.00, 17.40 - суббота, воскресенье, 8.25, 17.40 - пятница;

№255/304 "АС Юго-Западная - Энергетик - с/т Усса" - 7.02 - суббота, воскресенье;

№411А "АС Юго-Западная - с/т Наука" - 6.30, 18.15 - пятница, суббота, воскресенье;

№357 "АС Юго-Западная - Дубенцы" - 6.00 - суббота, воскресенье;

№297 "АС Юго-Западная - Дубенцы через Новый Двор" - 20.00 - суббота, воскресенье;

№260С "АС Автозаводская - с/т Веселка" - 8.55, 19.05 - пятница, 7.25, 16.20 - суббота, 10.20, 17.30, 19.05 – воскресенье;

№335С "АС Автозаводская - с/т Грозы" - 8.00 - суббота, 19.15 - пятница, воскресенье;

№377С "АС Автозаводская - с/т Урочище" - 6.50, 9.55, 13.40 - суббота, 13.40, 17.05 – воскресенье;

№292А "АС Автозаводская - Узляны" - 6.50, 16.40 - суббота, воскресенье, 16.40 – пятница;

№392 "АС Автозаводская - Турец" отправлением из д.Турец в 17.50 по выходным дням;

№243С "ДС Карастояновой - с/т Трактор" - 11.40 - суббота, 13.40 – воскресенье;

№389С "ДС Карастояновой - с/т Физик через с/т Трактор" - 7.06, 8.25 - суббота, 9.20 - воскресенье;

№390С "ДС Карастояновой - с/т Физик" - 15.45, 18.20 - суббота, воскресенье;

№346 "ДС Карастояновой - Вишневка" - 9.13, 17.05 - суббота, воскресенье, 20.00 - воскресенье;

№354С "ДС Славинского - с/т Оптика" - 7.00, 10.50, 17.00 - суббота, 8.50, 15.10, 17.00, 18.50 - воскресенье, 8.50, 17.00 - пятница;

№256А "ДС Славинского - Рудомейка через Батуринку" - 7.45, 16.35 - суббота, воскресенье, 17.15 - пятница;

с 18 апреля:

№357 "АС Юго-Западная - Дубенцы" - (12.20, 20.30) - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница;

с 22 апреля:

№391 "АС Автозаводская - Смиловичи" - 21.50 - пятница, воскресенье.

Отменяются рейсы на пригородных маршрутах:

с 15 апреля:

№231 "АС Юго-Западная - Строчица" - 14.30 - ежедневно;

№433А "ДС Запад-3 - Волма" отправлением от "ДС Запад-3" в 5.10 ежедневно;

№468Э "АС Автозаводская - Правдинский" отправлением от АС "Автозаводская" в 14.40, из пос.Правдинский в 16.10 ежедневно;

с 16 апреля:

№369 "ДС Карастояновой - Янушковичи" - 18.05 - пятница, воскресенье, 8.50 - суббота, 13.25 - суббота, воскресенье;

№323 "АВ Восточный - Дудутки" - 9.40, 12.55, 16.10 - ежедневно;

№236 "ДС Славинского - с/т Ветеран" - 16.00 - суббота, воскресенье;

№411 "АС Юго-Западная - Тристенец" - (6.30, 18.15) - пятница, суббота, воскресенье;

№325 "АС Юго-Западная - Богушево" - 06.00 - суббота, воскресенье;

№324 "АС Юго-Западная - Богушево через Новый Двор" - 20.00 - суббота, воскресенье;

№292 "АС Автозаводская - Руденск" - 6.50, 16.40 - суббота, воскресенье,16.40 - пятница;

№392 "АС Автозаводская - Турец" отправлением из д.Турец в 17.40 по выходным дням;

№202 "ДС Карастояновой - Нелидовичи" - 9.13, 17.05 - суббота, воскресенье;

№256 "ДС Славинского - Пастухи" - 7.45, 16.35 - суббота, воскресенье, 17.15 – пятница;

с 18 апреля:

№277 "АС Юго-Западная - Городище" - 12.20 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница;

№325 "АС Юго-Западная - Богушево" - 20.30 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница;

с 22 апреля:

№1061ТК "АС Автозаводская - Смиловичи" - 21.50 - пятница, воскресенье.-0-


Новости рубрики Регионы
...
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3094 BYN 2.305 BYN 2.312 BYN
USD
1.9394 BYN 1.9375 BYN 1.94 BYN
RUB
3.3718 BYN 3.37 BYN 3.38 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко предлагает Кадырову развивать производственную кооперацию

Инфографика

Пробная перепись населения Полученные данные заносятся в присутствии гражданина в переписной лист с помощью планшета.
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками
Круглый стол Наталья Хвир,
Вадим Писаревич,
Алла Сташкевич,
Елена Боганева,
Янина Борисевич
27 июля Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении нематериального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Вячеслав Дурнов,
Сергей Репкин,
Вадим Девятовский,
Наталья Шоломицкая
20 июня Белорусский спорт: как добиться высоких результатов на международных стартах и воспитать новых звезд
Круглый стол Людмила Реутская,
Виктор Шеин,
Елена Вальковская,
Сергей Шакутин,
Иван Козырев,
Олег Стома,
Вячеслав Гнитий
19 июня Лекарственный рынок Беларуси: качество, доступность, конкуренция