ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 марта 2016, 08:09

"Модный приговор" вынесут активисткам "Белой Руси" в Новополоцке

3 марта, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. "Модный приговор" вынесут активисткам РОО "Белая Русь" в Новополоцке сегодня в ходе праздничного вечера ко Дню женщин "Красота как радость жизни", сообщила корреспонденту БЕЛТА ведущий специалист Новополоцкой городской организации РОО "Белая Русь" Елена Мрочко.

"Участницами проекта "Преображение" станут 8 представительниц различных профессий, "обвиненные" первичками в недостаточной яркости либо же наоборот чрезмерной экстравагантности. В самом начале вечера они предстанут в своих обычных образах, а затем будут переданы в руки стилистов. Один из магазинов предоставит "обвиняемым" одежду, чтобы женщины предстали пред глазами изумленной публики совершенно преображенными", - пояснила Елена Мрочко. В отличие от известного телевизионного проекта новая одежда не достанется женщинам в дар, но администрация торгового объекта обещает предоставить героиням скидку на приобретение понравившихся вещей.

В целом вечер "Красота как радость жизни" будет наполнен приятными мероприятиями. Для женщин организуют выставки handmade работ лучших мастеров города, пройдут мастер-классы по кулинарии и искусству декупажа, здесь же можно будет получить консультацию диетолога, состоится розыгрыш лотереи. Также гости праздника станут зрителями концертной программы, частью которой и будет модный приговор.

Мероприятие пройдет во Дворце культуры ОАО "Нафтан", начало вечера в 17.00.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси