ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
19 февраля 2016, 07:30

Молодечно приглашает на третий офицерский бал

Офицерский бал. Фото из архива
Офицерский бал. Фото из архива

19 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Молодечно сегодня будет организован третий офицерский бал, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Минском облисполкоме.

Офицерский бал стал уже традиционным: он проводится с 2014 года. В мероприятии, которое состоится в ДЮСШ "Олимпик-2011", примет участие руководство Минского облисполкома и Министерства обороны Беларуси, депутаты Палаты представителей Национального собрания, военнослужащие соединений и воинских частей, дислоцирующихся на территории Минской области, ветераны Вооруженных Сил и другие.

Ряду военнослужащих будут вручены почетные грамоты Миноблисполкома и Минского областного Совета депутатов. Перед участниками мероприятия выступят творческие коллективы и исполнители из районов области, а также учащиеся Минского областного кадетского училища. Одним из ярких моментов обещает стать танцевальный блок.

Во время проведения офицерского бала будет проведена благотворительная акция "Память и долг", денежные средства от которой направят в фонд общественного объединения "Республиканская ассоциация членов семей военнослужащих, погибших в Афганистане" для помощи в решении социально-бытовых проблем ветеранов, обустройстве мест захоронения, пропаганды мужества и чести участников афганской войны.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси