ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
16 июня 2016, 08:57

Молодежный велопробег с элементами ориентирования пройдет в Могилеве

16 июня, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Молодежный велопробег "В ритме города" с элементами городского ориентирования пройдет в Могилеве 26 июня, сообщили БЕЛТА в горисполкоме.

Начнется мероприятие с городского ориентирования: в полдень в группу в социальной сети "ВКонтакте" будут загружены фотографии Могилева. Участники велопробега должны узнать место на фотографии и с 14.00 до 15.30 приехать к нему. На этом месте велосипедистов будут ждать волонтеры, которые прикрепят на раму велосипеда наклейку, символизирующую прохождение первого этапа. Вторым этапом станут "веселые старты" для юных участников велопробега на площади Ленина. Свои силы в катании на велосипедах попробуют дети в возрасте 4-5 и 6-7 лет.

Старт велопробегу будет дан на площади Ленина в 15.30. Его участники проедут по улице Пионерской до городского пляжа на реке Днепр. Здесь состоится велопикник и награждение победителей. Велосипедисты получат памятные сувениры, а также смогут поучаствовать в различных конкурсах и розыгрыше призов.

Мероприятие пройдет в формате праздника "Могилев – город добра". В его программе концерты, спортивные состязания, благотворительные акции, а также различные конкурсы.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси