ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 декабря 2015, 17:28

МВД реконструировало хоккейную коробку в Радошковичской школе-интернате

24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. МВД реконструировало хоккейную коробку в Радошковичской общеобразовательной школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе министерства.

Сегодня сотрудники ведомства во главе с заместителем министра внутренних дел Александром Кобрусевым посетили подшефную школу-интернат в Радошковичах, чтобы принять участие в благотворительной акции "Наши дети" и поздравить ребят с наступающим Новым годом. На этот раз кроме традиционных сладостей детей ждала праздничная концертная программа Заслуженного коллектива Беларуси ансамбля песни и танца внутренних войск МВД. В свою очередь воспитанники школы подарили гостям музыкально-театральное представление "Новогоднее приключение Буратино".

Накануне силами двух ведомственных департаментов - исполнения наказаний и охраны - учреждению была оказана помощь в реконструкции хоккейной коробки. С этим видом спорта здесь дружат, а благодаря министру внутренних дел дети имеют уникальную возможность посещать все домашние игры "Динамо-Минск" в Континентальной хоккейной лиге сезона 2015-2016 года, отметили в пресс-службе МВД.

В ведомстве добавили, что каждый визит милиционеров становится для детей настоящим праздником. Будь-то начало учебного года, выпускной вечер или Новый год, правоохранители привозят с собой видео- и оргтехнику, канцелярские принадлежности, книги, спортивный инвентарь, другие полезные вещи, оказывая интернату посильную помощь в решении материально-бытовых вопросов.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси