ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 августа 2016, 10:10

На благотворительном "Фестивале мороженого" будет представлено 85 видов холодного лакомства

27 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Благотворительный "Фестиваль мороженого" представит 27 августа в Минске 65 видов весового и 20 видов фасованного мороженого, сообщили БЕЛТА в ОБО " Белорусский детский хоспис".

В фестивале примут участие крупнейшие производители лакомства: Минский хладокомбинат №2, СООО "Морозпродукт", Гомельское предприятие СООО "Ингман мороженое", СП "Санта Бремор" ООО, ОАО "Кобринский масло-сыродельный завод", ОАО "Брестское мороженое", ОАО "Оршасырзавод", ОАО "Могилевская фабрика мороженого".

За символическое пожертвование все желающие смогут не только попробовать разнообразные сорта мороженого, но и поучаствовать в розыгрыше призов. Для благотворительной лотереи производители приготовили более 20 кг разнообразного мороженого. Настоящим шоу обещает стать приготовление мороженого на глазах у публики.

В 14.00 на импровизированную сцену выйдут воспитанницы модельного агентства "Mademoiselle Adr'i" с коллекцией новой сказочной детской одежды.

Во время фестиваля пройдет конкурс рисунка на тему "Мое любимое мороженое". Жюри (компании-производители) выберут по одному понравившемуся рисунку и вручат победителям призы. Лучшие рисунки будут размещены на корпоративных сайтах компании. Куратором этого проекта станет белорусская художница, телеведущая Ника Сандрос - под ее руководством на фестивале и будут рождаться шедевры. Еще один сюрприз - в качестве "мороженщиков" выступят известные люди Беларуси.

Все средства, вырученные на фестивале, пойдут на благоустройство территории вокруг нового здания детского хосписа "Лесная поляна", расположенного по адресу Минский район, Боровлянский сельский совет, 71, район п. Опытный.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси