ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 сентября 2017, 12:21

На Lidbeer-2017 можно бесплатно отправиться на фестивальном ретро-автобусе

Фото с сайта фестиваля
Фото с сайта фестиваля

1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Большому фестивалю в Лиде Lidbeer всего три года, но он уже успел полюбиться туристам и жителям Беларуси, а также приобрести свои традиции. Одна из традиций - конкурс, дающий возможность выиграть билеты на путешествие в фестивальную Лиду на брендированном ретро-автобусе. В нынешнем году организаторы праздника также приглашают принять участие в конкурсе, чтобы в качестве приза получить захватывающую поездку для себя и своих друзей.

Конкурс продлится с 1 по 7 сентября. В этот период нужно опубликовать на своей странице в соцсети снимок с людьми, с которыми ты хочешь поехать на фестиваль, используя хештег #мыедземнаLIDBEER. Победит автор самой интересной фотографии, ее выберет специальное жюри.

В 2017 году на Lidbeer будет работать крупнейший за всю историю фестиваля фудкорт. Посетителей праздника ждет большое разнообразие развлечений, выставка ремесленников, а также насыщенная музыкальная программа.

Вход на фестиваль свободный. Плата будет взиматься лишь за вход на вечерний гала-концерт, где выступят "Петля Пристрастия", "Океан Ельзи" и другие исполнители.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси