ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 декабря 2015, 09:39

На "Маленького принца" и "Звездные войны" 30 декабря можно сходить всего за 30 тыс.

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новогодние хлопоты можно отложить на денек и устроить себе вечерний кинопоход, тем более что 30 декабря такая прогулка не ударит по кошельку. В этот день кинотеатр Silver Screen совместно с Альфа-Банком проведут дополнительную "Альфа-среду" с билетами по 30 000 белорусских рублей.

Фильмы будут предложены на любой вкус - от очередной серии киносаги "Звездные войны: пробуждение силы" до нового прочтения истории про "Маленького принца".

Первая "Альфа-среда" с льготными ценами на фильмы прошла в Минске 16 декабря. Она имела огромный успех, фильмы посетили более 2 тыс. человек. Поэтому было решено не просто провести еще одну "среду" в декабре, но и дополнить ее блокбастером "Звездные войны". Также 30 декабря за 30 тыс. в Silver Screen в ТРЦ "Арена-Сити" можно будет посмотреть картины "На гребне волны", "Снупи и мелочь пузатая в кино", "Про любовь" и "Самый лучший день".

Особенно радует то, что льготные цены действуют как на обычные места, так и на VIP-ряд с креслами с подставками для еды и теплыми пледами. Купить билеты по льготной цене можно в интернете и кассах кинотеатра. Но нужно поторопиться, разбираются они очень быстро.

Следующая "Альфа-среда" пройдет 13 января. В этот день можно посмотреть фильмы "Звездные войны: Пробуждение силы", "Стив Джобс" и "Выживший". 17 февраля покажут "Дэдпула", "Гордость, предубеждение и зомби", "Лазурный берег" и др.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси