ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 декабря 2011, 13:02

На МКАД железобетонная плита упала на легковушку (ФОТО)

6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Упавшая с грузовика железобетонная плита стала причиной аварии на МКАД. Конструкция соскользнула на дорогу, повредив при этом легковой автомобиль, двигавшийся во встречном направлении. Об этом БЕЛТА сообщили в отделе Госавтоинспекции Заводского районного управления внутренних дел Минска.

Сегодня в 8.40 при съезде с Минской кольцевой автодороги на Партизанский проспект с МАЗа, груженого железобетонными плитами, на проезжую часть упала одна плита. Конструкция соскользнула с платформы и повредила движущийся во встречном направлении Opel. В аварии никто не пострадал.Сегодня в 8.40 при съезде с Минской кольцевой автодороги на Партизанский проспект с МАЗа, груженого железобетонными плитами, на проезжую часть упала одна плита. Конструкция соскользнула с платформы и повредила движущийся во встречном направлении Opel. В аварии никто не пострадал.Сегодня в 8.40 при съезде с Минской кольцевой автодороги на Партизанский проспект с МАЗа, груженого железобетонными плитами, на проезжую часть упала одна плита. Конструкция соскользнула с платформы и повредила движущийся во встречном направлении Opel. В аварии никто не пострадал.

"Причиной происшествия стало то, что груз не был закреплен должным образом", - заявили в ГАИ. В настоящее время выясняется, превышал ли водитель допустимую скорость движения и почему он не удостоверился в надежности крепления груза.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси