ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
14 сентября 2016, 12:47

На портале "Мой горад" можно выставлять оценку работе коммунальщиков Минска

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На портале "Мой горад" 115.бел появилась возможность давать оценку работе коммунальщиков Минска. Такая информация размещена на сайте Мингорисполкома, сообщает БЕЛТА.

Как отметили в Центре информационных технологий Мингорисполкома, исполненный запрос пользователя теперь можно комментировать, оценивать, в том числе прикрепляя к нему фотографии. К слову, количество снимков, которые можно прикреплять к запросу, возросло до трех.

Директор КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома" Олег Седельник отметил, что если выполненная работа получила плохую оценку и имеется негативный комментарий, то модератор может принять решение отправить запрос на доработку, то есть на повторное исполнение.

Как сообщалось, портал "Мой Горад" 115.бел открыт в ноябре 2015 года. Чтобы отправить запрос, необходимо зарегистрироваться на сайте, в сообщении указать адрес и характер проблемы согласно классификатору, прикрепить фотографию. После модерации запросы населения направляются в подразделения Мингорисполкома или городским службам для выполнения. При этом на портале можно отслеживать статус обработки опубликованного запроса, а также анализировать результаты работы в формате "было" и "стало".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси