ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 марта 2019, 15:01

Начинающих предпринимателей из регионов бесплатно обучат основам франчайзинга

Фото из архива
Фото из архива

15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бесплатный бизнес-интенсив по франчайзингу для начинающих предпринимателей, организованный проектом ПРООН и Минэкономики Беларуси "Малые города" при финансовой поддержке Российской Федерации, пройдет в Минске 21 марта, сообщил БЕЛТА PR-специалист проекта "Содействие занятости и самозанятости населения в малых и средних городах Республики Беларусь" Программы развития ООН в Беларуси Дмитрий Новик.

В течение дня участников, прошедших регистрацию, ждут 7 мастер-классов и выставка 25 франшиз из Беларуси и России. В формате бизнес-интенсива начинающие бизнесмены смогут пообщаться как с владельцами франшиз, так и с уже опытными франчайзи, успешно работающими в Беларуси. Участников с нуля обучат основам франчайзинга, расскажут, как выбрать и купить готовый бизнес, сделав его личным успехом, какие плюсы и минусы есть при работе с известным брендом.

"Основной фокус мероприятия будет сделан на специфике открытия франшиз в малых и средних городах Беларуси, где в последнее время эта бизнес-модель становится все более востребованной и эффективной. Ведь для предпринимателей в регионах открытие своего дела под уже раскрученным брендом - более действенный способ составить конкуренцию крупным игрокам из столицы, открывающим свои филиалы по всей стране", - пояснил Дмитрий Новик.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси