ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 февраля 2017, 08:24

Необычный загс откроют в Гродно 14 февраля

13 февраля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродненском областном театре кукол 14 февраля откроют "театральный загс", сообщили корреспонденту БЕЛТА в администрации театра.

Необычный загс будет работать всего один день, во время праздничного вечера ко Дню святого Валентина, который кукольный театр ежегодно отмечает творчески. Влюбленные гости смогут совершить шуточное бракосочетание и даже получить свидетельство о нем. Главным событием вечера станет постановка Love story, во время которой обещают романтическую прогулку по сокровенным уголкам души. Зрители увидят на сцене разные истории о любви.

Труппа театра предложит продолжить вечер в теплом кругу под звуки живой музыки, посетить фотозоны, сфотографироваться с нимфами или попытаться приоткрыть завесу будущего. Можно будет увидеть огромную валентинку с пожеланиями и признаниями в любви тысяч гродненцев. Сотрудники театра собирали их на протяжении двух недель во время специальной акции через социальные сети и почту.

Гродненский областной театр кукол размещается в старейшем театральном здании Беларуси - манеже Тизенгауза. В 2013 году произведена реконструкция объекта. Театр известен не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами своими постановками, а в Гродно является одинаково популярным местом для детей и взрослых, знатоков театрального искусства и широкого зрителя. Они посещают как спектакли, так и театральны гостиные, творческие вечера, приуроченные к разным датам.-0-

Теги
Гродно
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси