ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
20 июля 2015, 09:30

Несколько маршрутов пригородного транспорта Минска изменяются в июле-августе

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Несколько маршрутов пригородного транспорта Минска изменяются в июле-августе, сообщили БЕЛТА в ГУ "Столичный транспорт и связь".

Так, с 24 июля с целью улучшения транспортного обслуживания деревни Заямочное организуется выполнение рейса по пригородному автобусному маршруту №382 "АС Автозаводская - Заямочное" отправлением от д.Заямочное в 5.50.

С 1 августа будет выполняться остановочный пункт "пов. на Новый двор" при движении в направлении деревни Синило на пригородном автобусном маршруте №316 "ДС Чижовка - Королищевичи - Синило".

Также с 1 августа учреждается выполнение остановочного пункта "Школа" в обоих направлениях на пригородном автобусном маршруте №429С "ДС Дружная - Атолино".

По будним дням с 1 августа в связи с низким уровнем пассажиропотока на рейсе пригородного автобусного маршрута №221А "АС Славинского - Бродок через Галицу" отправлением от АС Славинского в 06.05 отменяется заезд в деревню Галицу.

С 5 августа по средами и четвергам организуется выполнение рейсов по пригородному автобусному маршруту №260С "АС Автозаводская - с/т Веселки" отправлением от АС Автозаводская в 19.05. При этом по средами и четвергам отменяется выполнение рейса по пригородному автобусному маршруту №260С "АС Автозаводская - с/т Веселки" отправлением от АС Автозаводская в 15.30.

С 1 августа в связи с отсутствием необходимой транспортной инфраструктуры в поселке Ратомка прекращается работа пригородного экспрессного автобусного маршрута №1270-ТК "ст.м.Пушкинская - Ратомка". Работа этого маршрута может быть восстановлена после обустройства в Ратомке остановочных пунктов и разворотных колец.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси