ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
19 мая 2016, 10:09

"Ночи кино" пройдут в Минске 27 и 28 мая

19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Не успела еще отгреметь акция "Ночь музеев", как для ценителей культурной бессонницы подготовили еще парочку ночных мероприятий. Городская афиша предлагает сразу две киноночи на выбор. Киношных сов зовут в кинотеатры Silver Screen Galileo и "Москва".

Кинотеатр "Москва" откроет свои двери для полуночников 27 мая. В течение 7 часов кинолюбителей будут радовать премьерами и развлекать конкурсами.

Зрителям предложат посмотреть два фильма: "Люди Икс: Апокалипсис" и "Варкрафт". Кроме того, не дадут заснуть всем пришедшим танцевальные номера, шоу, музыка, DJ, фристайл, битбокс, профессиональные фото- и видеорепортажи.

Начало киноночи в 23.00, окончание в 6.00.

Еще одна киноночь пройдет 28 мая в стенах кинотеатра Silver Screen Galileo. Назвали ее на курортный манер - "Silver Movie Nights: все включено".

Зрителям предложат посмотреть фильмы "Варкрафт", "Люди Икс: Апокалипсис" и "Алиса в Зазеркалье". Также в ночной программе: косплееры, профессиональные фоторепортажи, музыка, DJ, развлекательное шоу и розыгрыши призов.

Начало киноночи в 23.00, окончание в 6.40.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси