ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
20 марта 2017, 21:43

Новое интеллектуальное шоу появилось в Молодечно

20 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новое интеллектуальное шоу под названием "Проще простого" появилось в Молодечно, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Минском областном центре народного творчества.

"Проще простого" представляет собой интеллектуально-развлекательную игру. Замысел организаторов проекта состоит в том, чтобы привлечь к участию в нем активные, веселые, смелые команды из разных сфер деятельности к интеллектуальной борьбе. Во время игры при помощи декораций создается неформальная обстановка, которая предоставляет возможность игрокам отдохнуть после работы, причем сделать это не у экрана телевизора. Задача участников проекта - посоревноваться в остроумии и смекалке, понять друг друга со словами и без слов, с помощью жестов, звуков.

Объявление о начале серии интеллектуальных игр вызвало интерес на предприятиях и в организациях Молодечно. "Проще простого" включает в себя четыре отборочные встречи, в каждой из которых выступают по две команды. По итогам этих игр определяются участники двух полуфиналов, которые впоследствии определят финалистов. В составе команды должно быть пять человек. Кроме того, каждая из них собирает группу поддержки - не менее 15 болельщиков. Игра делится на четыре этапа, где участникам предстоит проявить интеллект, знания белорусского языка, музыкальные способности и логику. Группа поддержки обязательно нужна командам, так как концепция шоу предполагает наличие состязаний, в которых они смогут давать подсказки основным участникам и принести им дополнительные баллы.

Первая игра из серии интеллектуально-развлекательного проекта "Проще простого" прошла на сцене Централизованной клубной системы Молодечненского района. За победу в ней сражались команда "Коммунальная квартира" (Молодечненское ГПУП "Коммунальник") и команда "Витаминки" (Березинская участковая больница УЗ "Молодечненская ЦРБ"). Зрители увидели четыре этапа игрового шоу: "Минутное дело", "Я люблю Беларусь", "Укротители звука", "Где логика?". Победителем состязания стала "Коммунальная квартира".

Финальное шоу проекта "Проще простого" запланировано на май.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси