Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Новогодние гуляния в районах Минска на Новый год 2018

Регионы 11.12.2017 | 12:12

 

Республиканские

мероприятия в Минске на Новый год

1.

Благотворительный новогодний праздник для детей

22.12.2017

 

ГУ

«Дворец Республики»

Комитет по образованию Мингорисполкома, комитеты,

управления, отделы Мингорисполкома

2.

XI Республиканские соревнования по хоккею с шайбой

среди любительских команд на призы 

Президентского спортивного клуба сезона 2017-2018 годов

23.12.2017

13.00

МКРСК

«Чижовка-арена»

 

Управление 

спорта и туризма Мингорисполкома

3.

ХIV Рождественский международный турнир любителей

хоккея на приз Президента Республики Беларусь  

04.01.2018-07.01.2018

 

МКСРК

«Чижовка-арена»

 

 

 

 

 

 

 

Управление 

спорта и туризма Мингорисполкома;

главное управление

идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Мингорисполкома; комитеты, управления, отделы Мингорисполкома

4.

Торжественная церемония вручения премий «За духовное возрождение»,

специальных премий Президента Республики Беларусь деятелям культуры и

искусства, специальных премий Президента Республики Беларусь «Беларускі спартыўны

Алімп»

 

10.01.2018

17.00

Дворец  Республики

(Октябрьская

площадь, 1)

Главное управление

идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Мингорисполкома, комитеты, управления, отделы Мингорисполкома

 

 

 

 

Общегородские

мероприятия в Минске на Новый год

5.

Городской этап республиканской благотворительной акции

«Чудеса на Рождество»

декабрь

2017 г. – январь

2018 г.

Социальные учреждения г.Минска

ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

6.

 

Открытие новогодней благотворительной акции «Наши

дети»

11.12.2017

15.00

Минский

государственный дворец детей и молодежи

(Старовиленский

тракт, 41)

Комитет по образованию Мингорисполкома

7.

Новогодняя благотворительная акция «Подарим улыбку

детям!»

15.12.2017

12.00

УЗ «2-я

городская детская клиническая больница»

Комитет по образованию Мингорисполкома

8.

Праздничные ярмарки «Калядны кірмаш»

Ярмарка «Калядная зорка!»

15.12.2017-15.01.2018

12.00-21.00

 

 

15.12.2017-23.12.2017

12.00-21.00

24.12.2017-07.01.2018

12.00-22.00

08.01.2018-15.01.2018

12.00-20.00

 

23.12.2017

10.00-20.00

Площадка

у КСРУП «Дворец спорта» (пр. Победителей, 4)

 

 на территории Октябрьской площади

площадка

у КСРУП «Дворец спорта» (пр. Победителей, 4)

 

 

Главное управление потребительского рынка

Мингорисполкома,

главное управление

идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Мингорисполкома, комитеты, управления, отделы Мингорисполкома; администрация

Центрального района г. Минска

  9.

Благотворительная акция «Подарок от Деда Мороза»

18.12.2017-08.01.2018

По месту

жительства

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома

10.

Акция «Волшебные мгновения» с розыгрышем новогодней

лотереи для молодоженов

19.12.2017

Дом

бракосочетаний Мингорисполкома

 

Комитет по труду, занятости и социальной защите

Мингорисполкома

11.

«Новогодний бал» -

праздничное мероприятие для инвалидов и пенсионеров

21.12.2017

14.00

ГУ

«Специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов № 1»

(пр.

Рокоссовского, 50)

Комитет по труду, занятости и социальной защите

Мингорисполкома

 

12.

Киноутренник «Зимняя

сказка». Праздничная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки

22.12.2017

14.00

Кинотеатр

«Октябрь»

УП «Киновидеопрокат»

13.

2-х часовая экскурсия

по городу  «Волшебный автобус»

23.12.2017

24.12.2017

25.12.2017 28.12.2017

30.12.2017

03.01.2018 06.01.2018

Место

посадки/отправления

Привокзальная

площадь

 

Управление спорта и

туризма Мингорисполкома, Инфотурцентр «Минск»

 

14.

Новогоднее театрализованное шествие Дедов Морозов и

Снегурочек

 

23.12.2017

17.00  

 

Пл.

Независимости – пр.Независимости – ул. Ленина – пр.Победителей

 

Главное управление идеологической работы, культуры и по

делам молодежи Мингорисполкома, комитеты, управления, отделы Мингорисполкома,

администрации районов г. Минска

 

15.

Новогодний проект «Новогодние приключения в стране

волшебства»

25.12.2017-05.01.2018

17.00,

20.30

Пл.

Свободы, территория Верхнего города

Главное управление идеологической работы, культуры и по

делам молодежи Мингорисполкома, комитеты, управления, отделы Мингорисполкома

16.

Развлекательная программа «Новый год шагает по

планете»

25.12.2017

03.01.2018

10.20

Кинотеатр

«Пионер»

УП «Киновидеопрокат»

17.

Новогодний мюзикл «Однажды в Снежном королевстве»

26.12.2017-30.12.2017,

02.01.2018-05.08.2018

11.00,

13.30, 16.00

31.12.2017,

06.01.2018

11.00,

13.30

01.01.2018

16.00

АК

«Победителей, 14»

ГТЗУ «Молодежный театр эстрады», комитеты,

управления, отделы Мингорисполкома

 

18.

Новогоднее киномероприятие для школьников младших

классов с участием артистов жанра клоунады «Нет в мешке волшебном дна, хватит

всем чудес сполна!»

 

 

26.12.2017

10.30

Кинотетар

«Ракета»

УП «Киновидеопрокат»

 

19.

Новогодняя программа «Хрустальная фантазия»

26.12.2017-29.12.2017

02.01.2018-05.01.2018

10.30

 

Кинотеатр

«Мир»

УП «Киновидеопрокат»

20.

Новогоднее представление для детей г.Минска с

участием руководства города

27.12.2017

11.00

 

ГЗУ

«Белорусский государственный цирк»

(пр.

Независимости, 32)

 

Комитет по образованию Мингорисполкома, главное

управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Мингорисполкома, комитеты, управления, отделы Мингорисполкома

21.

«Фестиваль снеговиков» для детей-инвалидов

27.12.2017

ГУ

«Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей»

(ул.

Чеботарева, 6а)

Комитет по труду, занятости и социальной защите

Мингорисполкома

 

22.

Креативная и активная игровая программа «Зимняя фантазия»

27.12.2017

ГУ

«Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей»

(ул.

Чеботарева, 6а)

Комитет по труду, занятости и социальной защите

Мингорисполкома

 

23.

Новогодний праздник «Чудеса – детям!»

28.12.2017

ГУ

«Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей»

(ул.

Чеботарева, 6а)

Комитет по труду, занятости и социальной защите

Мингорисполкома

 

24.

Новогодний утренник «Когда приходит год молодой»

28.12.2017

11.00

ГУ

«Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического

развития»

(ул.

Выготского, 16)

Комитет по труду, занятости и социальной защите

Мингорисполкома

25.

Новогоднее театрализованное представление для детей

28.12.2017

16.00

Минский

государственный дворец детей и молодежи

(Старовиленский

тракт, 41)

 

Комитет по образованию Мингорисполкома

26.

Праздничная новогодняя программа «С Новым годом,

столица!»

 

31.12.2017

-

01.01.2018

23.00-04.00

Площадка

у Дворца спорта (пр. Победителей, 4)

 

Главное управление идеологической работы, культуры и по

делам молодежи Мингорисполкома, комитеты, управления, отделы Мингорисполкома

 

27.

Праздничный новогодний фейерверк

01.01.2018

01.30

 

Площадка

у Дворца Спорта

Главное управление идеологической работы, культуры и по

делам молодежи Мингорисполкома, комитеты, управления, отделы Мингорисполкома

28.

Рождественский праздник

«Духовность семьи – благосостояние граждан»

13.01.2018

13.00

Территория

Дома Милосердия

(ул.

Ф.Скорины, 11)

Администрация Первомайского района г.Минска, комитеты,

управления, отделы Мингорисполкома

 

29.

Новогодние представления, спектакли для детей

в

соответствии с репертуарной афишей

Театрально-зрелищные учреждения, концертные залы

г. Минска

 

Мероприятия на Новый год в районах Минска:

Мероприятия на Новый год в Заводском районе

 

1.

Новогодний праздник «С верой в добро»

20.12.2017

11.00

ГУО «Школа-интернат

№ 10 г.Минска»

(ул.

Кабушкина, 90)

 

2.

Новогодний карнавал «Чудеса под Новый

год»

20.12.2017

11.00

Специальная общеобразовательная школа № 18 г.Минска

(ул. Народная,51)

3.

Торжественное открытие акции «Наши дети» для детей

Заводского района г.Минска «Дюймовочка.BY» или «Новогоднее путешествие в Страну Желаний»

21.12.2017

16.00-17.30

Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска

(пр. Партизанский, 146)

4.

Рождественская ярмарка

«На пороге Рождества»

23.12.2017

10.00-16.00

Площадка

возле МКРСК «Чижовка-Арена»

(ул.

Ташкентская, 19)

 

5.

Легкоатлетический «Карнавальный пробег»

24.12.2017

10.00-14.00

Парк

900-летия г.Минска

(ул.

Ташкентская, 33)

6.

Праздничное новогодне представление для детей

«В свете елочных огней»

 

25.12.2017,

30.12.2017,

07.01.2018

13.00

 

Минский

зоопарк

(ул.

Ташкентская, 40)

 

 

7.

Новогодний бал-маскарад «Щелкунчик»

 

 

26.12.2017

18.00-20.00

04.01.2018

18.00-20.00

 

Дворец

детей и молодежи «Орион» г.Минска

(ул.

Бачило, 1)

8.

Новогодний спектакль

«Сказка в Новый год»

27.12.2017-30.12.2017

11.00-13.00

02.01.2018-05.01.2018

11.00-13.00

 

Дворец

детей и молодежи «Орион» г.Минска

(ул.

Бачило, 1)

9.

Новогодняя программа «Чудеса под Новый год» (молодые

инвалиды с особенностями психофизического развития)

28.12.2017

Территориальный

центр социального обслуживания населения Заводского района г.Минска

(ул.

Варвашени, 20/3)

 

 

10.

Новогодние массовые гуляния

«Пусть Новый год счастливым будет!»

01.01.2018

01.00-03.00

 

 

01.01.2018

01.00-04.00

 

 

01.01.2018

01.00-03.00

 

 

01.01.2018

01.00-03.00

 

Площадка

перед ТК УП «Универмаг Беларусь»

(ул.

Жилуновича, 4)

Площадь

перед МКРСК «Чижовка-Арена»

(ул.

Ташкентская, 19)

Площадка

перед МФК «Мандарин»

(ул.

Герасименко, 51)

Площадка

перед СОО «Либретик» супермаркет «Соседи»

(ул.

Селицкого, 65)

11.

Благотворительная елка с участием главы

администрации Заводского района г.Минска «Волшебный подарок Нового года»

04.01.2018

11.00

ГУО

«Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска»

(пр.

Партизанский, 146)

 

12.

Фальклёрнае свята «Калядкі»

05.01.2018

 

ГУ

«Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района

г.Минска»

(ул.

Варвашени, 20/3)

13.

Новогодний огонёк для одиноких людей с участием

главы администрации Заводского района г.Минска    «Я верю в чудо!»

12.01.2018

16.00

ГУО «Средняя

школа № 120 г.Минска»

(ул.

Варвашени, 4)

 

Мероприятия на Новый год в Ленинском районе

 

1.      

Литературная шкатулка «Навагоднія цуды»

01.12.2017-29.12.2017

Библиотеки

района г.Минска

2.      

Районная благотворительная акция «Рождественский

подарок» по оказанию помощи детям-инвалидам, детям-сиротам, детям из

малообеспеченных семей

01.12.2017-18.12.2017

 

Детские

больницы, санатории, реабилитационные центры, школы-интернаты

3.      

Районная благотворительная акция «Наши дети» для

детей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей с участием представителей

администрации, служб, ведомств, общественных объединений Ленинского района

г.Минска

18.12.2017-29.12.2017

По

месту жительства

4.      

Рождественская встреча главы администрации с

руководителями общественных организаций «Скоро, скоро Новый год»

15.12.2017

16.00

Актовый

зал филиала КУП «Минсктранс»

(пр.

Партизанский, 6)

5.      

Рождественские встречи для ветеранов совместно с

Ленинской районной организацией Белорусского общественного объединения

ветеранов «К нам стучится Новый год»

20.12.2017-30.12.2017

16.00

ГУ «Территориальный

центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Минска»

(ул.

Маяковского, 164)

6.      

Посещение Дедом Морозом и Снегурочкой

детей-инвалидов, обучающихся на дому

21.12.2017-31.12.2017

По месту

жительства

7.      

Новогоднее представление «Огни новогодней елки»

21.12.2017

17.00

Социально-педагогический

центр с приютом Ленинского района г.Минска

(пр.

Партизанский, 17а)

 

8.      

Новогодний вечер «Новогодний переполох» с участием

членов Ленинской районной организации общественного объединения Белорусского

общества инвалидов

22.12.2017

16.00

 

ГУ

«Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района

г.Минска»

(ул.

Денисовская, 2)

9.      

Музыкальный праздник «Елка желаний»

22.12.2017

11.00

Центр

коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

(пр.

Рокоссовского, 46)

10. 

Праздничная ярмарка

23.12.2017

11.00-16.00

Площадка

перед кинотеатром «Салют»

(пр.

Рокоссовского, 150а)

11. 

Семейный праздник «Рождество в каждый дом»

23.12.2017

12.00-15.00

Площадка

перед кинотеатром «Салют»

(пр.

Рокоссовского, 150а)

12. 

Районная елка с участием главы администрации

Ленинского района г.Минска

26.12.2017

14.00

ГУ

«Белорусский республиканский театр юного зрителя»

(ул.

Энгельса, 26)

13. 

Новогодняя программа «Новый год приходит в гости к

нам» совместно с районной организацией Общественного объединения «Ассоциация

многодетных родителей г.Минска»

26.12.2017

12.00

ГУ

«Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района

г.Минска»

(ул.

Маяковского, 164)

14. 

Музыкальное представление «Новогоднее чудо»

28.12.2017

16.00

Детский

городок

(ул.

Якубова, 70)

15. 

Районная шоу-программа «Новогодние забавы»

31.12.2017-01.01.2018

00.00-03.30

Лошицкий

усадебно-парковый комплекс

(пр.

Чижевских, 10)

Площадка

перед кинотеатром «Салют»

(пр.

Рокоссовского, 150а)

Мероприятия на Новый год в Московском 

районе

 

1.      

Торжественное открытие районной благотворительной

акции «Наши дети»

 

08.12.2017

14.30

ГУО «Гимназия № 61 г.Минска»

(ул. Слободская, 101)

2.      

Костюмированная фото-зона «Резиденция Деда Мороза»

 

15.12.2017-08.01.2018

 

ТРЦ «Титан», 3 этаж

(пр. Дзержинского, 104)

 

3.      

Акция «Подарок с доставкой» поздравление на дому

детей-инвалидов (СУЗ-4, передвигающихся на кресло-колясках)

 

18.12.2017-15.01.2018

По месту жительства

 

4.      

Акция «Подари праздник детям»

18.12.2017-15.01.2018

По месту жительства

5.      

Поздравление на дому одиноких пожилых граждан

(состоящих на обслуживании в отделении социальной помощи на дому)

18.12.2017-15.01.2018

По месту жительства

 

6.      

Выставка творческих работ реабилитационной студии

«Палитра» «Время новогодних чудес»

20.12.2017-14.01.2018

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания

населения Московского района г.Минска»

(ул. Н.Орды, 47а)

 

7.      

Интерактивное новогоднее представление для детей с

инвалидностью «Сказка к нам приходит»

20.12.2017

11.00

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания

населения Московского района г.Минска»

(ул. Н.Орды, 47а)

 

8.      

Праздничная программа для детей из многодетных

семей, детей, воспитываемых лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся

без попечения родителей

«В снежном царстве, морозном государстве»

21.12.2017

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания

населения Московского района г.Минска»

(ул. Н.Орды, 47а)

 

 

9.      

Новогоднее благотворительное представление с

участием главы администрации Московского района г.Минска

22.12.2017

15.00

Актовый зал Белорусского государственного

медицинского университета

(пр. Дзержинского, 83)

10. 

Праздничное мероприятие «Каляды»

 

23.12.2017

Белорусский государственный музей народной

архитектуры и быта, сектор «Центральная Беларусь»

(а/г Озерцо)

 

11. 

Рождественская ярмарка и праздничная

концертно-развлекательная программа

23.12.2017

11.00-16.00

Площадка возле ТРЦ «Титан» со стороны пр. имени

газеты «Правда»

12. 

Районное шествие и танцевальный батл Дедов Морозов и

Снегурочек

23.12.2017

15.00-15.30

Площадка возле ТРЦ «Титан» со стороны пр. имени

газеты «Правда» -

площадка возле кинотеатра «Берестье»

(пр. газеты «Правда», 25)

 

13. 

Новогоднее мероприятие «Каляда, Каляда!» для граждан

пожилого возраста

26.12.2017

14.30

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения

Московского района г.Минска»

(ул. Н.Орды, 47а)

 

 

14. 

Новогодняя молодежная дискотека для детей и молодых

людей с синдромом Дауна «Здравствуй, Новый год!»

27.12.2017

14.00

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания

населения Московского района г.Минска»

(ул. Н.Орды, 47а)

 

15. 

Праздничное мероприятие для молодых людей с

инвалидностью «Новогодний маскарад»

28.12.2017

12.00

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания

населения Московского района г.Минска»

(ул. Н.Орды, 47а)

 

 

16. 

Новогодний спортивный праздник

 

 

 

28.12.2017

14.00

Пр. газеты «Звезда», 61

17. 

Дни семейного отдыха «А у нас Новый год! Елка в

гости зовет!» театрализованные представления для детей и родителей

24.12.2017,

26.12.2017-28.12.2017

12.00

03.01.2018-05.01.2018

12.00

 

Детская библиотека –

филиал № 6 им. В.Витки

(ул. К.Либкнехта, 98)

18. 

Районное новогоднее гуляние «Здравствуй, Новый год!»

 

01.01.2018

01.00-04.00

Парк им. М.Павлова 19. 


Районное новогоднее гуляние «Здравствуй, Новый год!»

 

01.01.2018

01.00-03.00

Сквер «Полянка»

(ул. К.Либкнехта)

20. 

Районное новогоднее гуляние «Здравствуй, Новый год!»

01.01.2018

01.00-03.00

Микрорайон «Брилевичи»

(ул. Я.Чечета)

21. 

Районная танцевально-развлекательная программа «С

Новым годом!»

01.01.2018

18.00-20.00

Парк им. М.Павлова

22. 

Районная праздничная программа «Светлый праздник

Рождества»

 

07.01.2018

12.00-15.00

Парк им. М.Павлова

23. 

Районная праздничная программа «Светлый праздник

Рождества»

 

07.01.2018

12.00-14.00

Микрорайон «Брилевичи»

(ул. Я.Чечета)

24. 

Районная праздничная программа «Светлый праздник

Рождества»

 

07.01.2018

12.00-14.00

Сквер «Полянка»

(ул. К.Либкнехта)

25. 

Калядныя пасядзелкі

«Шчодры вечар у хаце»

09.01.2018

11.00

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания

населения Московского района г.Минска»

(ул. Н.Орды, 47а)

 

26. 

Рождественская встреча

для инвалидов по зрению

12.01.2018

11.00

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания

населения Московского района г.Минска»

(ул. Н.Орды, 47а)

 

27. 

Праздничное мероприятие

«Шчодрык»

13.01.2018

Белорусский государственный музей народной

архитектуры и быта, сектор «Центральная Беларусь»

(а/г Озерцо)

 

28. 

Праздник «Свет рождественской Звезды» для детей из

малообеспеченных и многодетных семей, семей, воспитывающих детей с

инвалидностью

 

14.01.2018

12.00

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания

населения Московского района г.Минска»

(ул. Н.Орды, 47а)


 

Мероприятия на Новый год в Октябрьском районе

1.      

Районная акция «Рождественский подарок»

11.12.2017-07.01.2018

ГУО

«Детский дом № 7 «СемьЯ»

(ул.

Кижеватова, 68)

ГУО

«Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Октябрьского района

г.Минска»

(ул.

Воронянского, 11, к. 4)

2.      

Творческие мастерские «Рождественский подарок другу»

12.12.2017-06.01.2018

ГУО

«Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска»

(ул.

Чкалова, 1, к. 4)

3.      

Благотворительная

выставка-ярмарка «Рождественское чудо»

12.12.2017-06.01.2018

15.00

ГУО

«Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска»

(ул.

Чкалова, 1, к. 4)

4.      

Чемпионат «Chrismasbattl» по брейк-дансу

16.12.2017

Культурно-спортивный

центр УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»

(ул.

Чкалова, 7)

5.      

Новогодний праздник «Серебряный цилиндр» в театре танца «Чарли»

17.12.2017

11.00

Культурно-досуговый

центр «Ритм»

(ул.

Асаналиева, 48а)

6.      

Новогодняя акция «Новый год – время чудес»

21.12.2017

Республиканский

научно-практический центр онкологии

(Боровляны)

7.      

Новогодняя

концертно-поздравительная программа «Щенячий

патруль спешит на помощь»

22.12.2017

14.00

Культурно-досуговый

центр «Ритм»

(ул.

Асаналиева, 48а)

8.      

Новогодний утренник «В поисках Деда Мороза и Снегурочки»

23.12.2017

11.00

ГУО

«Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска»

(ул.

Чкалова, 1, к. 4)

9.      

Новогоднее

представление «Чудеса под Новый год»

26.12.2017

12.00

ГУ

«Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии»

(ул.

Кижеватова, 60, к. 4)

10. 

Новогодняя елка главы

администрации Октябрьского района г.Минска

26.12.2017

11.00

Культурно-спортивный

центр УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»

(ул.

Чкалова, 7)

11. 

Театрализованное

представление «Чудеса под Новый год»

28.12.2017

12.00

ГУО

«Специальный

ясли-сад

№ 469»

(ул.

Корженевского, 7)

12. 

Праздничное мероприятие

«Новогодние чудеса»

28.12.2017

16.00

ГУО

«Детский дом № 7 «СемьЯ»

(ул.

Кижеватова, 68)

13. 

Районный праздник,

посвященный встрече Нового года

01.01.2018

01.00

Площадь

культурно-спортивного центра УП «Минское отделение Белорусской железной

дороги»

(ул.

Чкалова, 7)

Мероприятия на Новый год в Партизанском 

районе

 

1.      

Праздничное мероприятие

«Здравствуй, Дедушка Мороз!»

22.12.2017

12.00

Домик Деда Мороза

Центральный детский парк им. М.Горького

2.      

Рождественский турнир по

У-шу среди детей и подростков

23.12.2017

15.00

ГУ «Партизанский физкультурно-оздоровительный центр»

(пер. Уральский, 9)

3.      

Интерактивная

программа «В гостях у Дедушки Мороза»

23.12.2017-06.01.2018

 

Домик Деда Мороза

Центральный детский парк им. М.Горького

4.      

Праздничная развлекательная

программа «Калядны кірмаш»


23.12.2017

12.00

Бульвар Тракторостроителей

    


Праздничный концерт «Новогодний

серпантин» для граждан пожилого возраста

 

26.12.2017

15.00

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания

населения Партизанского района г.Минска»

(пер. Клумова, 3)

6.      

Рождественский турнир по

мини-футболу среди детей и подростков

26.12.2017-28.12.2017

11.00

ГУ «Партизанский физкультурно-оздоровительный центр»

(пер. Уральский, 9)

 

7.      

Благотворительное

представление для детей «Новогодние приключения игрушек» (с участием главы

администрации Партизанского района г.Минска)

 

28.12.2017

14.00

Дворец культуры МТЗ

(ул. Долгобродская, 24)

 

8.      

Праздничный концерт для

семей, воспитывающих детей-инвалидов «Новогодний огонек»

 

28.12.2017

15.00

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания

населения Партизанского района г.Минска»

(пер. Клумова, 3)

 

9.      

Мероприятие, посвященное

подведению итогов уходящего года с чествованием передовиков производства

28.12.2017

16.00-21.00

Площадь, прилегающая          к территории ОАО «МТЗ»

10. 

Концертно-развлекательная

программа «С Новым годом!»

 

01.01.2018

00.30-04.00

Парк экстремальных видов спорта

(ул. Столетова, 1)

 

11. 

Молодежная танцевальная

программа «Новогодний хит-парад»

01.01.2018

00.30-04.00

Площадка у самолета по ул. Карвата

12. 

Новогодняя елка для

учащихся учреждений образования

 

05.01.2018

17.00

ГУО «Центр дополнительного образования детей и

молодежи «Виктория» г.Минска»

(ул. Уральская, 41)

 

13. 

Социально-благотворительный

праздник «Рождественский фестиваль семьи»

07.01.2018

13.00

Центральный детский парк им. М.Горького


Мероприятия на Новый год в Первомайском 

районе

1.      

«Новогодний экспресс» -

театрализованные представления на станциях им. К.С.Заслонова и «Сосновый бор»

22.12.2017

13.30, 15.30, 16.30

23.12.2017- 25.12.2017

10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 16.30

27.12.2017

10.30, 12.00, 13.30

28.12.2017

13.30, 15.00, 16.30

29.12.2017

10.30, 12.00, 13.30

30.12.2017

10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 16.30

31.12.2017

10.30, 12.00, 13.30

01.01.2018

13.30, 15.00, 16.30

06.01.2018-07.01.2018

10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 16.30

Детская железная дорога,

(пр.Независимости, 86)

2.      

Рождественская ярмарка

«Коляда, коляда, отворяй-ка ворота!»

23.12.2017

11.00-15.00

ул. Руссиянова,1

 

3.      

«Зимние каникулы в Доме

кино»- новогодние развлекательные программы 

и показ фильмов для детей в дни школьных каникул

25.12.2017-10.01.2018

 

Дом кино

(ул.Толбухина,18)

 

4.      

Праздничная новогодняя

программа для детей «Зимний переполох в ботаническом саду»

26.12.2017-29.12.2017

11.00-13.00

02.01.2018 04.01.2018 05.01.2018

ГУ НАН «Ботанический сад»

(ул. Сурганова, 2в)

 

 

5.      

Благотворительное

новогоднее театрализованное представление для детей с участием главы

администрации района

28.12.2017

15.00

Национальная библиотека Беларуси

(пр. Независимости,116)

 

6.      

Новогодняя эстафета

«Бег Дружбы»

30.12.2017

20.00

Национальная библиотека Беларуси – Октябрьская

площадь

7.      

Новогодняя ночь:

 

 

«Волшебство в новогоднюю ночь» - праздничная новогодняя программа

 

«Когда часы 12 бьют» - новогодняя дискотека

01.01.2018

 

 

с 01.00 до 03.00

 

 

 

с 01.00 до 03.00

 

с 01.00 до 03.00

 

с 01.00 до 03.00


 

 

 

 

пр. Независимости, 116

 

 

 

ул. Руссиянова,1

 

ул. Фогеля,1

 

ул.Героев,120-й дивизии,15

Мероприятия на Новый год в Советском 

районе

 

1.

Праздничная

книжно-иллюстративная выставка

05.12.2017-07.01.2018

Центральная библиотека им. Я.Купалы

(ул. В.Хоружей, 16)

 

2.

Районная

благотворительная акция «Чудеса на Новый год»

18.12.2017-10.01.2018

Детские медицинские и интернатные учреждения

(по отдельному плану)

 

3.

Праздничное

мероприятие «Новый год шагает по планете» для пожилых людей, посещающих клубы

по интересам

 

19.12.2017

14.00

 

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания

населения Советского района г.Минска»

(пр. Машерова, 8)

 

4.

Реализация

проекта «В Новый год с «Белой Русью» в рамках республиканской акции «Наши

дети»

20.12.2017-10.01.2018

Детские дома, центры реабилитации, детские больницы

(по отдельному плану)

 

5.

Развлекательная

программа «Новый год к нам мчится» для молодежного актива Советского района

г.Минска

21.12.2017

17.00

Развлекательный центр «НЛО»

(пр. Независимости, 73)

 

6.

Выставка

авторской куклы «Панна Долья»

22.12.2017-27.12.2017

ГУК «Национальный центр современных искусств

Республики Беларусь»

(ул. Некрасова, 3)

 

7.

Рождественский

районный спортивный турнир

23.12.2017

10.00

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи

Советского района г.Минска»

(ул. Гамарника, 7/2)

 

8.

Новогодний

утренник для детей-инвалидов Советского района г.Минска «Сверкает елочка

огнями»

26.12.2017

11.00

Отделение социальной адаптации и реабилитации ГУ

«Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района

г.Минска»

(пр. Машерова, 8)

9.

Новогодний

бал-маскарад для молодых инвалидов «Веселый праздник – Новый год!»

28.12.2017

11.00

Отделение дневного пребывания для инвалидов ГУ

«Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района

г.Минска»

(ул. Гамарника, 29)

10.

Районный

праздник для детей из  многодетных

семей, детей-сирот, детей, оставленных без попечения родителей «Снежный бал»

(с участием главы администрации Советского района г.Минска)

28.12.2017

15.00

Белгосфилармония

(пр. Независимости, 50)

11.

Организация

и проведение районной праздничной программы «Новый Год – время чудес!»

01.01.2018

00.30-04.00

Площадь перед КТУП «Минский Комаровский рынок»

(ул. В.Хоружей, 8)

12.

Фестиваль

детского творчества «Калядная зорка» (для детей с особенностями

психофизического развития)

04.01.2018

ГУО «Центр дополнительного образования детей и

молодежи «Светоч»

(ул. Я.Коласа, 47/2)

Мероприятия на Новый год во Фрунзенском

районе

 

1.

Торжественное открытие акции «Наши дети».

Концертно-развлекательная программа «Скоро, скоро к нам придет долгожданный

Новый год!»

декабрь 2017 г.

ГУО «Центр дополнительного образования детей и

молодежи «Эврика» г.Минска»

(ул. Чигладзе, 29)

2.

Благотворительная акция Фрунзенской районной

организации ОО «Белорусский союз женщин» «Родник добра» для детей,

находящихся в социально опасном положении и воспитывающихся в неполных семьях

14.12.2017-31.12.2017

ГУО «Средняя школа № 199 г.Минска»

(ул. П.Панченко, 32)

3.

Районная

благотворительная акция с участием пионеров-активистов «Подарим радость

малышам» (адресная помощь многодетным семьям)

01.12.2017-20.12.2017

Центр коррекционно-развивающего обучения и

реабилитации Фрунзенского района г.Минска

(ул. Лынькова, 39,

ул. Бирюзова, 21);

ГУО «Социально-педагогический центр с приютом

Фрунзенского района г.Минска»

(ул. Бирюзова, 21);

ГУО «Детский дом № 5 г.Минска» (ул. Одинцова, 4)

4.

Районный

смотр-конкурс «Новогодние узоры» на лучшее новогоднее оформление организаций,

учреждений и территорий Фрунзенского района г.Минска

01.12.2017-22.12.2017

Государственный учреждения образования, организации,

осуществляющие свою деятельность на территории Фрунзенского района г.Минска

5.

Новогодний

книжный карнавал «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

01.12.2017-30.12.2017

ГУ «Централизованная система библиотек г.Минска»

библиотеки № 4, 11, 12,        14, 16

6.

Музыкальный

марафон для жителей микрорайонов «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и

песней!»

01.12.2017-30.12.2017

ГУО «Детские музыкальный школы искусств № 5,

17,     19, 20 г.Минска»

7.

Районная

благотворительная акция «Дари добро!»

15.12.2017-05.01.2018

Государственные учреждения образования Фрунзенского

района г.Минска

8.

 

Благотворительный

балет «Щелкунчик» для детей из многодетных семей и детей-инвалидов

18.12.2017

16.00

УО «Белорусская государственная хореографическая

гимназия-колледж»

(ул. Притыцкого, 35)

9.

Рождественская

ярмарка. Концертно-развлекательная программа «Веселая компания Дедов Морозов

и Снегурочек»

23.12.2017

Площадка у ГУ «Минский Ледовый Дворец спорта Минской

области»

(ул. Притыцкого, 27)

10.

Благотворительная

акция Фрунзенской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь» «В Новый год

с «Белой Русью»

25.12.2017-31.12.2017

Адресная помощь многодетным семьям

11.

Праздничная

новогодняя программа «В ожидании чуда»

26.12.2017

17.00

ГУО «Социально-педагогический центр с приютом

Фрунзенского района г.Минска»

(ул. Бирюзова, 21)

12.

Новогодний

благотворительный праздник «В Новый год вместе!»

26.12.2017

12.00

ГУО «Детский дом № 5 г.Минска»

(ул. Одинцова, 4)

13.

Новогодняя

встреча –представление

«Новогодний

сюрприз»

26.12.2017

11.00

 

ГУО «Территориальный центр социального

обслуживания  населения Фрунзенского

района г.Минска»

(ул. Харьковская, 74)

14.

Праздник

«Новогоднее путешествие» для детей, находящихся в социально опасном положении

26.12.2017

11.00

ГУО «Средняя школа № 159 г.Минска»

(ул. Одинцова, 30)               

15.

Новогодние

театрализованные представления «Необычайные приключения в Новый год» для

детей из многодетных семей

27.12.2017

11.00

ГУО «Гимназия № 43

г. Минска»

(ул. Казимировская,5)

ГУО «Средняя школа 

№ 56

г.Минска» (ул.Каменногорская,70)

ГУО «Средняя школа 

№ 41

г. Минска» (ул. Гаруна, 9)

ГУО «Средняя школа 

№ 59                 г.Минска»

(ул. Лидская,  8)

ГУО «Гимназия № 33

г. Минска»

(ул. Шаранговича, 42)

ГУО «Средняя школа № 185

 г. Минска»

(ул. Притыцкого, 88)

ГУО «Средняя школа № 125

 г. Минска»

(ул. Жудро, 15)

ГУО «Средняя школа № 7

 г. Минска»

(просп. Пушкина, 5А)

16.

Представление

«Ангелы Рождества» для воспитанников центра с вручением подарков

27.12.2017

Центр коррекционно-развивающего обучения и

реабилитации Фрунзенского района г.Минска

(ул. Лынькова, 39)

17.

Праздник

«Новый год в кругу друзей» для детей, воспитывающих в приемных семьях,

детских домах семейного типа, СПЦ, детей, находящихся на опеке

27.12.2017

11.00

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

(ул. Д.Сердича, 26)

18.

Новогоднее театрализованное

представление для одаренных учащихся с участием главы администрации

Фрунзенского района г.Минска

28.12.2017

Концертный зал ОО «Солнечный парк»

(ул. Матусевича, 20)

19.

Новогоднее мероприятие

«Новогодний огонек» для людей пожилого возраста

28.12.2017

11.00

ГУО «Территориальный центр социального

обслуживания  населения Фрунзенского

района г.Минска»

(ул. Харьковская, 74)

20.

Новогодний концерт

«Новогодний карнавал»

28.12.2017

13.00

ГУО «Территориальный центр социального обслуживания  населения Фрунзенского района г.Минска»

(ул. Харьковская, 74)

21.

Новогоднее представление

«Новогодний бал-карнавал» с танцевальной программой, организованное

воспитанниками отделения дневного пребывания для инвалидов  № 1 ГУО «Территориальный центр социального

обслуживания  населения Фрунзенского

района г.Минска» ул. Харьковская, 74)

28.12.2017

14.00

ГУО «Территориальный центр социального

обслуживания  населения Фрунзенского

района г.Минска»

(ул. Федорова, 13/1)

22.

Новогоднее мероприятие по

месту жительства «Сказка входит в каждый дом»

28.12.2017

14.00-16.00

Товарищества собственников «Каскад-Юни» № 3-6

(ул. Скрыганова, 4Д, 16)

23.

Рождественские встречи для

молодых инвалидов, организованные УО «Белорусский государственный

педагогический университет им. М.Танка»

29.12.2017

10.00

ГУО «Территориальный центр социального

обслуживания  населения Фрунзенского

района г.Минска»

(ул. Сердича, 9)

24.

Новогоднее представление

«Скоро, скоро Новый год» для молодых инвалидов, организованное УО

«Белорусский государственный университет»

29.12.2017

12.00

ГУО «Территориальный центр социального

обслуживания  населения Фрунзенского

района г.Минска»

(ул. Федорова, 13/1)

25.

Праздник «Новый год шагает

по планете» для детей-инвалидов, детей из семей воинов-интернационалистов,

детей у которых оба родителя неработающие инвалиды 1, 2 группы

29.12.2017

11.00

ГУО «Средняя школа № 12 г.Минска»

(ул. Скрипникова, 38)

26.

Праздничные гуляния

«Новогодняя ночь 2018»

01.01.2018

01.00-04.00

Площадка  у ГУ

«Минский ледовый Дворец спорта Минской области»

(ул. Притыцкого,27)

Парк имени Уго Чавеса (пересечение улиц

Казимировская - Неманская);

Площадка у торгового центра «Максимус»

(ул. Лобанка, 94);

Площадка у рынка «Западный»

(ул. Бурдейного, 6)

27.

Ледовое шоу «Зимние

фантазии» среди жителей района по фигурному катанию и лепке снеговиков

03.01.2018

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

(ул. Мазурова, 6)

28.

Встреча воспитанников

детского дома с представителями команд-участниц XIX Рождественского международного любительского

турнира  любителей хоккея на приз

Президента Республики Беларусь

06.01.2018

ГУО «Детский дом № 5 г.Минска»

(ул. Одинцова, 4)

29.

Районный фольклорный

праздник «Рождество в местечке «Тиволи»

07.01.2018

12.00-15.00

 

Парк «Тиволи»

 

Мероприятия на Новый год в Центральном 

районе

 

1.

Открытие районной благотворительной 

акции «Наши дети»

09.12.2017

12.00

 

ГУО «Центр дополнительного образования детей и

молодежи «Контакт» г.Минска»

(ул. М.Танка, 8)

2.

Новогодний

благотворительный утренник «Говорят под Новый год…»

 

21.12.2017

14.00

 

ГУО «Специальная общеобразовательная средняя школа №

188 для детей с нарушениями зрения»

(ул. М.Богдановича, 35)

 

 

3.

Новогодний  благотворительный утренник «Все сбывается

на свете…»

21.12.2017

11.00

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и

реабилитации Центрального района г.Минска»

(пр. Победителей, 79)

4.

Физкультурно-оздоровительный праздник «Новый год» мероприятие для

учащихся Центрального района

23.12.2017

11.00

ГУО «Центральный ФОЦ» Мобильный каток

(пр. Победителей, 4а)

 

5.

Новогоднее

театрализованное представление «Зимняя сказка»   с участием главы администрации

Центрального района г.Минска

28.12.2017

15.00

ГУО «Центр дополнительного образования детей и

молодежи «Контакт» г.Минска»

(ул. М.Танка, 8)

6.

Новогодние

представления с театром «Люди и куклы».

Шоу-

квест для всей семьи «Вперед за Дедом Морозом»

21.12.2017-29.12.2017

11.00, 13.00, 16.30, 18.30

02.01.2018-12.01.2018

11.00, 13.00

16.30, 18.30

Филиал «Дворец культуры ветеранов» учреждение

«Республиканский дворец культуры профсоюзов»

(ул. Я.Купалы, 21)

 

 

7.

Добрая

Новогодняя сказка для детей и их родителей

«Час

исполнения желаний или Ох, уж этот Новый год!»

23.12.2017-07.01.2018

10.00, 12.30 15.00, 17.30

 

Республиканский Дворец культуры профсоюзов

(пр. Независимости, 25)

 

 

8.

Новогодний

карнавал

«Зима

– пора чудес»

28.12.2017

11.00

ГУО «Территориальный центр социального обслуживания

населения»

(ул. Красная, 3)

9.

Районное

новогоднее массовое гуляние «Новогодняя ночь - 2018»

01.01.2018

01.00-04.00

Площадка у Минского государственного дворца детей и молодежи

(Старовиленский тракт, 41)


Новости рубрики Регионы
Çàãðóçêà...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3398 BYN 2.341 BYN 2.347 BYN
USD
2.0017 BYN 2.001 BYN 2.003 BYN
RUB
3.2467 BYN 3.235 BYN 3.245 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Подрыв моста в Житковичах

Инфографика

Собираем ребенка в лагерь Медицинская справка о состоянии здоровья. Одежда и обувь: спортивный костюм и спортивная обувь, одежда для повседневной носки - 2 комплекта, солнцезащитный головной убор, нарядная одежда для вечеров отдыха и дискотек, 3-4 рубашки или футболки с длинными рукавами.
Круглый стол Александр Занимон,
Андрей Рыбак,
Денис Капский,
Юрий Важник
18 мая Как повысить безопасность на дорогах? Обсуждаем изменения в Закон о дорожном движении
Круглый стол Андрей Ромашко,
Инесса Лемак,
Сергей Красуцкий,
Дмитрий Улога,
Марина Попова
13 марта Культура общежития. Как бороться с соседями-дебоширами?
Круглый стол Евгения Красуцкая,
Геннадий Каленов,
Владимир Устинович
24 января Быть собственником – стать хозяином. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Лариса Бельская,
Наталья Хвир,
Ольга Попко,
Владимир Прокопцов,
Роман Мотульский,
Алексей Батюков
17 января Возвращение историко-культурных ценностей Беларуси: реалии и планы
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Пресс-конференция Анастасия Веремеенко,
Александр Дубковский,
Владимир Яновский,
Игорь Усов
29 мая, 14:00 Лучшая баскетболистка Беларуси станет лицом бренда "Косвик"
Пресс-конференция Вадим Богуш,
Валерий Голубовский,
Ольга Мацикова,
Александр Родюков
17 мая WorldSkills Belarus 2018. Профессиональные кадры для инновационной экономики
Пресс-конференция Руслан Михалевич,
Игорь Сафонов
15 мая Совершенствование системы обращения с отработанными маслами в Беларуси как часть плана действий по переходу к зеленой экономике
Пресс-конференция Сергей Попков 10 мая Роль информационно-коммуникационных технологий в развитии цифровой экономики в Беларуси Пресс-конференция Андрей Филипенко,
Сергей Левчик,
Дмитрий Ритвинский
4 мая Национальное кадастровое агентство Госкомимущества как участник цифровой трансформации в Беларуси