ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 декабря 2015, 08:14

"Новогодний экспресс" увезет детвору Могилевской области в сказочное путешествие

28 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Около 500 детей соберет сегодня в Могилеве главная областная профсоюзная елка. Это мероприятия проводится в ходе благотворительных акций Наши дети" и "Профсоюзы - детям", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Федерации профсоюзов Беларуси.

На елку приглашены дети членов профсоюза, а также воспитанники детских учреждений интернатного типа Белыничского и Славгородского социальных приютов. При выделении билетов приоритет был отдан детям с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей.

Вместе со сказочными персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой ребята примут участие в веселой, занимательной игровой программе, а затем увидят музыкальную сказку-путешествие "Новогодний экспресс". Вся детвора также получит иллюстрированные книжки со стихами и сладкие новогодние подарки.

Традиция дарить детям праздник в преддверии Нового года и Рождества существует в Могилевском областном объединении профсоюзов уже более 10 лет. Помимо проведения елки, оказывается помощь подшефным учреждениям в укреплении материальной базы, закупаются их воспитанникам подарки, организуются поездки на новогодние мероприятия.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси