ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
26 декабря 2016, 08:39

"Новогодний состав" будет курсировать между Полоцком и Витебском 27 декабря

26 декабря, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Традиционная праздничная акция "Новогодний состав" порадует пассажиров пригородного поезда Полоцк-Витебск и Витебск-Полоцк, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Полоцкого райисполкома.

В праздничный экспресс превратится состав пассажирского пригородного поезда, который 27 декабря отправится из Полоцка в 11.54 и тронется в обратный путь из областного центра в 14.58. Возле по-новогоднему оформленного вагона сказочного поезда пассажиров будут приветствовать Дед Мороз, Снегурочка и их помощники. Во время движения они побывают в каждом вагоне, чтобы поздравить с Новым годом всех путешественников.

Пассажиры смогут принять участие в конкурсах новогодних песен, загадок-перевертышей, стихотворений, частушек, новогодних рифм, а также в беспроигрышной лотерее "Счастливый билетик". Победители конкурсов получат в награду новогодние сувениры и сладости от Деда Мороза и Снегурочки.

Кроме этого, пассажиры смогут сделать "Снежное тату от Деда Мороза". Мастер при помощи аквагрима распишет лица смельчаков новогодними изображениями (снежинки, снеговики и т.д.), не скупясь при этом на блестки, стразы и перламутровую пудру. Всю эту красоту можно запечатлеть на память - в экспрессе будет организована работа передвижной фотостудии "Новогодний кадр". Все желающие смогут сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой, веселыми клоунами и сказочными персонажами. Организаторы обещают, что будут еще и другие приятные сюрпризы.

В пресс-службе также сообщили, что Дед Мороз со Снегурочкой не оставят без внимания и пассажиров городского общественного транспорта. Новогодних персонажей можно будет встретить 26 и 29 декабря в автобусах маршрутов №2 и №4. Именно в эти дни в Полоцке будет организована праздничная акция "Новогодний автобусный маршрут".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси