ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 октября 2017, 09:00

Новый автозаправочный комплекс "Газпромнефть" открылся в Гомеле

Это вторая станция сети в областном центре, где действует система постоплаты

В городе Гомеле начала работу после реконструкции новая автозаправочная станция "Газпромнефть". АЗС расположена на Речицком шоссе, 135.

Обновленный автозаправочный комплекс выполнен в соответствии с требованиями фирменного стиля сети АЗС "Газпромнефть" и оснащен современным технологическим оборудованием.

Изменения по реконструкции коснулись всех аспектов обслуживания. На станции установлены 3 двусторонние топливораздаточные колонки, позволяющие одновременно заправлять 6 автомобилей, а также 1 скоростная для большегрузного транспорта. Как и открывшаяся в Гомеле в 2015 году АЗС, расположенная по улице Могилевской, 1ж, эта станция работает в системе постоплаты.

На АЗС появилось кафе Drive Cafe сразу с двумя кофемашинами, где клиенты могут самостоятельно приготовить фирменные горячие напитки. На станции расположен магазин с широким ассортиментом сопутствующих товаров.

На автозаправочной станции реализуется дизельное топливо, бензины Аи-92, G-Drive 95 и Аи-98.

Для автолюбителей действует программа лояльности "Разам з намi". Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт "Газпром нефть".

"Инновации в интерьере и оборудовании выгодно отличают новую АЗС. Все нововведения направлены на повышение качества обслуживания и комфорта наших клиентов", – отметил директор "Газпромнефти-Белнефтепродукта" Анатолий Браташ.

СПРАВКА

Сеть АЗС "Газпромнефть" в Беларуси насчитывает 44 станции и является одним из крупнейших предприятий нефтепродуктообеспечения в республике.

На АЗС "Газпромнефть" реализуется ДТ-Евро, бензины АИ-92, G-Drive 95, АИ-98, а также сопутствующие продовольственные и непродовольственные товары.

Получить более подробную информацию можно на сайте предприятия

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси