ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 января 2016, 14:41

Нынешним летом из Гродно можно будет слетать в Болгарию, Турцию, Калининград

10 января, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Летом 2016 года откроют авиарейсы в Турцию из аэропорта Гродно, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гродненском филиале государственного предприятия "Белаэронавигация".

Чартерные рейсы по маршруту Анталия – Гродно – Анталия летом начнет осуществлять авиакомпания "Белавиа". Полетные программы стартуют в июне, чартерные рейсы на 10-11 дней запланированы три раза в месяц. Для перелетов будут эксплуатироваться самолеты "Боинг 737-300" вместимостью 148 пассажиров. Бронирование туров и авиабилетов уже открыто.

Кроме того, в сезоне "Лето-2016" из Гродно можно будет слетать на отдых в Болгарию (Бургас), авиарейсы также будут совершаться трижды в месяц. Авиакомпания начала выполнять перелеты из Гродно в Болгарию летом 2015 года, полетная программа оказалась успешной, наполняемость рейсов составила 100%, подчеркнули в "Белаэронавигации".

Кроме того, как и раньше дважды в неделю (по вторникам и пятницам) из гродненского аэропорта будут осуществляться авиарейсы по маршруту Калининград - Гродно - Калининград продолжительностью 30 минут. На данном маршруте будут эксплуатироваться канадские региональные самолеты CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси