ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
20 июля 2015, 08:08

Около 120 выставок-продаж товаров для школьников пройдет в торговой сети Минска к 1 сентября

Фото из архива
Фото из архива

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Около 120 выставок-продаж товаров для школьников пройдет в торговой сети Минска к 1 сентября, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Также в столичных магазинах состоятся около 25 демонстраций моделей одежды, обуви, школьной галантереи с участием предприятий-изготовителей, вручением призов и подарков. Так, в июле-августе в ЦУМе пройдут демонстрации коллекций одежды для школьников от белорусских предприятий ОАО "Коминтерн", ЗАО "Калинка", ОАО "БелКредо", ОАО "Славянка", ОАО "Элод", ОАО "Элиз", ОАО "Надэкс", расширенные продажи кожгалантерейных изделий УП "Каджия", УП "Сумки для всех", ОАО "Галантэя". Кроме того, покупателям предоставлена возможность купить товары к школе в рассрочку без переплат.

В универмаге "Беларусь" пройдут акции со скидкой 20% на все непродовольственные товары, ГУМ по 30 сентября предоставит покупателям возможность приобрести товары школьного ассортимента в кредит от 2 до 6 месяцев без уплаты процентов с первоначальным взносом 10% при покупке на сумму от Br1 млн и выше. В фирменных магазинах "Луч" в августе многодетным семьям и семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями, подарят скидку 15% при покупке обуви отечественного производства.

В настоящее время в торговой сети города работают программы по продаже товаров на льготных условиях различным категориям граждан, в том числе многодетным семьям, которым универмаги предоставляют 10-процентную скидку на непродовольственные товары, в том числе школьного ассортимента.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси