ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 сентября 2016, 14:46

Онлайн-сервис по размещению заявок на ремонт и обслуживание авто набирает популярность в Минске

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Онлайн-сервис по размещению заявок на ремонт и обслуживание автомобилей STOHelp.by набирает популярность в Минске, сообщили БЕЛТА в ГУ "Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома".

STOHelp.by позиционируется как эффективный и современный инструмент взаимодействия автолюбителей и автосервисов, позволяющий автолюбителям получить качественный результат, сэкономить время и деньги, а автосервисам более эффективно использовать свои конкурентные преимущества, повышать профессионализм и рентабельность взаимоотношений с клиентами.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, автолюбителю необходимо лишь оформить заявку на ремонт или обслуживание своего автомобиля, причем без предварительной регистрации.

В заявке можно указать срок актуальности, добавить подробное описание причины обращения, прикрепить изображения, а также указать критерии отбора автосервисов, такие как месторасположение (город и район), оказываемые услуги и обслуживаемые марки автомобилей. На основании введенных данных система автоматически подбирает подходящие автосервисы и отправляет заявку в их интерактивные рабочие кабинеты. После поступления заявки заинтересованные автосервисы отправляют отклики, в которых указывают стоимость работ и материалов, срок исполнения, гарантию, скидку, а также, при необходимости, указывают или запрашивают дополнительную информацию в разделе для примечаний.

Все поступившие отклики, как и сама заявка, доступны пользователю в его рабочем кабинете, который автоматически создается при первом оформлении заявки.

Таким образом, автолюбитель имеет возможность выбрать наиболее подходящее предложение от автосервисов. В случае возникновения каких-либо вопросов по поступившему отклику, он может воспользоваться встроенным чатом.

Поступившая автосервисам заявка изначально не содержит контактных данных, они становятся доступны лишь тому автосервису, предложение которого одобрил пользователь.

Развитие проекта осуществляется при поддержке управления бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси