ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
20 декабря 2016, 16:16

Опрос на тему качества оказания ЖКУ проведут в Минске в 2017 году

20 декабря, Минск /Надежда Матвеева - БЕЛТА/. Опрос на тему качества оказания жилищно-коммунальных услуг проведут в Минске в 2017 году, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель генерального директора государственного объединения "Минское городское жилищное хозяйство" Алексей Герасимчик.

Анкету предполагается разместить на сайтах районных ЖКХ, где ее можно заполнить и отправить по электронной почте. Также в распечатанном виде ее разнесут по почтовым ящикам.

Опрос будет проводиться в течение года в каждом жилом доме, находящемся на обслуживании жилищно-коммунальных служб (их около 6,8 тыс.). "Это позволит проанализировать ситуацию с оказанием в столице жилищно-коммунальных услуг и принять необходимые меры по ее улучшению", - отметил Алексей Герасимчик.

Анкетирование минчан проводится ежегодно по различным темам, в том числе по содержанию подъездов, дворов, ремонту детского оборудования, участию в субботниках и других мероприятиях по месту жительства. В будущем году оно будет более масштабным, его цель - оценить качество обслуживания каждого дома и решать имеющиеся проблемы целенаправленно.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси