ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 июля 2015, 07:28

Организации Гомельской области примут участие в Белгородском строительном форуме

29 июля, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Гомельские строительные организации примут участие в XI Белгородском строительном форуме и XII Межрегиональной специализированной выставке "Современный город. Стройиндустрия-2015", которые пройдут 5-7 августа в Белгороде (Россия). Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Форум и выставка ориентированы на проектные организации, производителей и поставщиков строительно-дорожной, подъемной техники, строительного оборудования и инструмента, строительно-отделочных материалов, строительные организации, специализированные учебные заведения. Там будут представлены современные архитектурные проекты, новые технологии, оборудование и материалы для промышленного, гражданского, дорожного и жилищного строительства, в том числе для строительства индивидуальных жилых домов и многое другое. Как отметили в Гомельском отделении БелТПП, участие в подобных мероприятиях позволяет расширить торгово-экономические связи, развить инновационную деятельность для создания в дальнейшем конкурентоспособной продукции.

С каждым годом выставка "Современный город. Стройиндустрия" и строительный форум привлекают все большее внимание специалистов строительной отрасли стран СНГ. В 2014 году в них приняли участие 146 предприятий из 15 регионов России и Беларуси. С выставкой ознакомились более 10 тыс. посетителей, в том числе руководители и специалисты строительных организаций, предприниматели и жители города.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси