ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
14 декабря 2016, 17:37

Отель DoubleTree by Hilton открылся в Минске

14 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Отель DoubleTree by Hilton открылся в Минске, сообщили БЕЛТА в компании Hilton Worldwide.

Гостиница входит в состав многофункционального комплекса Galleria Minsk и занимает 14 этажей. Включает 175 стандартных номеров, в том числе 46 двухместных и два для гостей с ограниченными возможностями, 15 двухкомнатных полулюксов, два люкса и президентский люкс. Интерьер выполнен в стиле ар-деко с использованием натуральных материалов и природной цветовой гаммы.

В отеле есть ресторан, бар, кафе, панорамный лаунж-ресторан и фитнес-центр. Для проведения конференций, семинаров, переговоров, презентаций и банкетов предусмотрен конференц-центр. Он включает в себя большой бальный зал площадью 543 кв.м, который можно переоборудовать в три отдельные площадки. Рядом с ним три переговорные, каждая из которых вмещает до 20 человек, и лобби для кофе-пауз.

Также гостям доступна программа лояльности HHonors, которой придерживаются все отели группы Hilton Worldwide. Бонусные баллы, которые начисляются на специальную карточку при оплате любого счета в отеле, баре, кафе или ресторане, могут быть использованы при последующем бронировании номеров, покупке авиабилетов, заказе автомобилей и шопинге. Владелец карты также получает различные привилегии, такие как экспресс-регистрация и бесплатный завтрак.

Hilton Worldwide - один из крупнейших в мире гостиничных операторов, включающий более 4,7 тыс. отелей в 104 странах и регионах. Бренд Hilton существует около 100 лет и на сегодняшний момент представлен 13 брендами мирового класса, одним из которых выступает DoubleTree by Hilton. В программе лояльности Hilton HHonors участвуют более чем 55 млн человек.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси