ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 декабря 2015, 13:41

Открылось новое здание налоговой инспекции по Гродненской области

Абдулвагаб Вагабов, Лидия Семашко, Владимир Кравцов, Сергей Наливайко
Абдулвагаб Вагабов, Лидия Семашко, Владимир Кравцов, Сергей Наливайко

23 декабря, Гродно /Сергей Гаврицкий - БЕЛТА/. Новое здание инспекции Министерства по налогам и сборам по Гродненской области открылось сегодня в Гродно, передает корреспондент БЕЛТА.

В это здание переехали инспекции Министерства по налогам и сборам по Гродненской области и Ленинскому району Гродно. В 4-этажном здании с комфортом разместятся более 200 сотрудников. Закуплена новая мебель, установлено современное оборудование.

"Настоящий подарок к Новому году не только для налоговиков, но и для города. Хорошее функциональное здание, где комфортно будет не только работникам, но и посетителям. От сотрудников инспекции ждем грамотной и результативной работы", - отметил председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов.

Участие в церемонии открытия принял министр по налогам и сборам Сергей Наливайко. Он отметил, что новое здание стало подарком и к 25-летию налоговой службы. Кстати, в областных центрах это первое здание налоговой инспекции подобного уровня. Следующее будет построено в Бресте.

Из республиканского бюджет на строительство нового здания было выделено около Br59 млрд. Возведено оно за 3 года.

Новое здание инспекции Министерства по налогам и сборам по Гродненской области построено на улице Дубко в областном центре в так называемом правовом квартале. Ранее здесь были возведены здание суда Октябрьского района Гродно, здание прокуратуры, завершается строительство нового здания Ленинского РОВД.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси