ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 декабря 2017, 15:49

Открытие резиденции Деда Мороза на "Линии Сталина" состоится 23 декабря

8 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В историко-культурном комплексе "Линия Сталина" 23 декабря пройдет торжественное открытие резиденции Деда Мороза.

Посетители смогут принять участие в зимних забавах, покататься на санях и лошадях, сфотографироваться в военной форме и ненадолго вернуться в счастливую пору детства.

Экскурсионная программа позволит запечатлеть яркие моменты пребывания на территории комплекса, каждому посетителю достанется фото на память, а, чтобы согреться, для гостей будут развернуты точки питания с горячим чаем, сладостями и блинами.

Отличительной особенностью резиденции на "Линии Сталина" является сам Дед Мороз - армейский красавец в шубе с каракулевым воротником и шапке с яркой звездой. Помогает ему встречать гостей Снегурочка. Чтобы получить подарки от Деда Мороза и Снегурочки, придется пройти много интересных и веселых испытаний: "Снежная артиллерия", "Веселый снеговик", стрельба из пневматики и многое другое.

По традиции Дед Мороз продолжит собирать пожелания всех посетителей на будущий год в "капсулу желаний", которая сейчас "спрятана" в землю под новогодней елкой.

Резиденция Деда Мороза будет открыта с 23 декабря 2017 по 7 января 2018 года. Время работы резиденции: с 10.00 до 18.00.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси