ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 июня 2016, 13:07

Парковка автотранспорта будет запрещена в Минске по просп.Машерова

28 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парковка автотранспорта будет запрещена в Минске начиная с 2 июля с 20.00 на территориях, прилегающих к просп.Машерова, в связи с празднованием Дня Независимости, сообщил сегодня журналистам исполняющий обязанности начальника УГАИ ГУВД Мингорисполкома Сергей Руденко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Будет запрещена парковка транспортных средств на территории, прилегающей к месту проведения мероприятия, - проспекту Машерова", - сказал Сергей Руденко.

Также 3 июля перекроют участки дорог от военного городка в Уручье до просп.Машерова по пути движения техники механизированной колонны, которая будет двигаться с 6.00 по просп.Независимости, ул.Сурганова, Богдановича на просп.Машерова. После прохождения торжественным строем военной техники колонна будет убывать в военный городок по тому же маршруту.

"Движение в районе стелы вечером будет ограничено с 17.00," - добавил Сергей Руденко.

ГАИ призывает автовладельцев заблаговременно продумывать свой маршрут с учетом этой информации и рекомендует объезжать перекрытые участки по ул.Кальварийской, ул.Тимирязева, ул.Орловской, ул.Немига и ул.Богдановича.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси