ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 мая 2018, 16:02

Парковка на некоторых улицах Минска будет запрещена 9 мая

Фото из архива
Фото из архива

8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парковка на некоторых улицах Минска будет запрещена 9 мая, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Запрещена парковка автотранспорта будет по пр.Машерова от пр.Независимости до пр.Победителей, включая все придорожные парковки - в том числе придорожные парковки по пер.Канатному в парке Победы. Оставить машину нельзя будет в местном проезде гостиницы "Планета", на ул.Коммунистической от ул.Красной до ул.Киселева, на ул.Киселева от пл.Победы до ул.Красной, в местном проезде от дома РСДРП до ул.Киселева. Парковаться запретят и по ул.Коммунистической от ул.Куйбышева до дома РСДРП, по ул.Интернациональной от ул.Янки Купалы до ресторана "Журавинка" и на придорожной парковке по пр.Победителей, 41.

Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать данную информацию при выборе места для остановки и стоянки и настоятельно просит водителей в случае вынужденной остановки в указанных местах оставлять под лобовым стеклом контактный телефон для связи. Будет работать эвакуатор.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси