ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 мая 2016, 11:16

Парковку автомобилей на некоторых улицах Минска ограничат 7-9 мая

5 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 7-9 мая на некоторых улицах ограничат парковку автомобилей, сообщила БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Центрального РУВД Анастасия Редько.

С 00.00 7 мая до окончания праздничных мероприятий 9 мая будет запрещена парковка автотранспорта по ул. Коммунистической от ул. Красная до ул. Киселева, по ул. Киселева от пл. Победы до ул. Куйбышева, по ул. Красной от просп. Машерова до ул. Коммунистической, по ул. Киселева от пл. Победы до ул. Куйбышева, включая придорожные парковки.

С 22.00 8 мая до 23.00 9 мая запрещена парковка автотранспорта по просп. Машерова от просп. Независимости до просп. Победителей, включая придорожные парковки, на парковке у дома № 41 по просп. Победителей (рядом с химчисткой "Сияние"), на придорожной парковке по просп. Машерова между ул. Заславской и просп. Победителей.

Госавтоинспекция Центрального района столицы рекомендует водителям учитывать данную информацию при выборе места для остановки и стоянки и настоятельно просит водителей, в случае вынужденной остановки в указанных местах, оставлять под лобовым стеклом контактный телефон для связи. Будет работать эвакуатор.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси