ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
18 августа 2015, 08:22

Патриотический фотоконкурс "Моя Беларусь - мой выбор!" стартовал в Гомельской области

18 августа, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Патриотическая и просветительская молодежная интернет-акция "Моя Беларусь - мой выбор!" запущена в Гомельской области. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гомельской областной организации ОО "БРСМ", которая является организатором акции.

Чтобы стать участником фотоконкурса, необходимо сделать снимок, который бы отражал национальный колорит Беларуси. Весь фотоматериал до 25 ноября 2015 года можно отсылать на специально созданные в социальных сетях группы "Моя Беларусь - мой выбор" или, используя соответствующий хештег, с обязательным указанием названия фото, фамилии, имени и контактных данных автора. Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 лет до 31 года, независимо от страны проживания.

По итогам конкурса авторов наградят ценными подарками. Лучшие работы будут использованы для изготовления полиграфической продукции, социальной рекламы ОО "БРСМ".

Как отметили организаторы, основная цель проекта - просветительская. "С его помощью хотелось бы рассказать нашей молодежи о социально-экономическом развитии Беларуси, достижениях в спорте, науке и культуре, других сферах. Таким образом мы внесем свой вклад в белорусский сегмент интернета, а молодые люди, видя, как их сверстники гордятся своей страной, так или иначе приобщатся к общему движению", - сказали в областном комитете БРСМ.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси