ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 января 2016, 22:57

Перебои с электроэнергией в Минске вызваны аварией на подстанции

15 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Перебои с подачей электроэнергии в нескольких микрорайонах Минска вызваны аварией на подстанции. Об этом БЕЛТА сообщили в контакт-центре ЖКХ белорусской столицы.

"Произошла авария на подстанции. Специалисты электросетей выехали на место. Ведутся ремонтные работы", - рассказали в контакт-центре.

В диспетчерской службе Минских электросетей корреспонденту БЕЛТА сообщили, что причина аварии на подстанции в настоящее время выясняется. неполадки обещают устранить в течение часа.

Жильцы минских районов Каменная горка и Сухарево сообщают о проблемах с подачей электроэнергииЖильцы минских районов Каменная горка и Сухарево сообщают о проблемах с подачей электроэнергии
В социальных сетях на ситуацию уже откликнулось Минское городское управлении МЧС.

Ранее жильцы минских микрорайонов Каменная горка и Сухарево сообщили БЕЛТА о проблемах с подачей электроэнергии. "У нас уже трижды выключался и тут же включался свет", - сообщил один из жителей Сухарево. От жителей Каменной горки поступают сообщения о полном прекращении подачи электроэнергии. Известно, что некоторые из жильцов многоквартирных домов застряли в лифтах. В социальных сетях на ситуацию практически сразу откликнулось Минское городское управлении МЧС. Так, его пресс-секретарь Виталий Дембовский разместил пост, в котором предлагал помощь застрявшим в лифте.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси