ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 февраля 2016, 17:44

Первый Форум работающей молодежи пройдет в Минске 10 февраля

7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Первый Форум работающей молодежи пройдет в Минске 10 февраля, сообщила БЕЛТА в Минском городском комитете общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи".

Участие в мероприятии примут около 150 молодых сотрудников минских предприятий и организаций реального сектора экономики. В первой половине дня они посетят крупнейшие столичные организации, где познакомятся с корпоративными стандартами работы с молодежью, а также производственной базой и социальной инфраструктурой предприятий.

После обеда молодые люди отправятся в Минский международный образовательный центр имени Йоханнеса Рау, где поучаствуют в психологических тренингах и поработают на тематических секциях о развитии белорусского промышленного сектора, современном социально-экономическом развитии Беларуси и культурно-досуговой деятельности для работающей молодежи в организациях.

Завершит Форум работающей молодежи пленарное заседание, которое планируют посетить председатель Минского городского исполнительного комитета Андрей Шорец, а также руководители ведущих промышленных предприятий Минска.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси