ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 сентября 2016, 08:40

Победителями конкурса "Минский мастер" стали представители 37 профессий

1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске определены победители городского конкурса профессионального мастерства "Минский мастер-2016". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Минском городском объединении профсоюзов.

Конкурс стартовал в начале года. В отборочных этапах приняли участие 19,5 тыс. работников. Из них в финал вышли 738 конкурсантов, определены 37 победителей (среди них - врачи, водители, повара, следователи, пожарные, овощеводы, педагоги, журналисты и другие).

Торжественное мероприятие в честь победителей городского конкурса профмастерства "Минский мастер-2016" состоится 2 сентября в республиканском Дворце культуры профсоюзов. Лучшим специалистам в своей сфере будут вручены дипломы и ценные подарки от организаторов конкурса.

Конкурс организуется и проводится Минским городским объединениям профсоюзов совместно с Мингорисполкомом с 2004 года с целью повышения престижа массовых профессий. За это время в конкурсе приняли участие 209,7 тыс. человек, 446 из них были удостоены звания "Минский мастер".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси