ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 марта 2016, 07:37

Полоцкие парни выходят на охоту за женскими улыбками

4 марта, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Полоцкие парни 4 и 5 марта будут дарить цветы прекрасным незнакомкам и фотографировать улыбающихся женщин, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Полоцкого райисполкома.

Акция "Цветы для незнакомки" будет проводиться в Полоцкой центральной городской поликлинике и по проспекту Франциска Скорины. Именно в этих местах элегантные парни намерены приятно удивлять милых дам. Накануне 8 Марта они будут вручать представительницам прекрасной половины человечества цветы, декламировать стихотворные строчки Блока, Пушкина, Фета, Есенина, а также исполнять отрывки из песен. А взамен попросят лишь улыбку, которую сфотографируют на память. Из этих "трофеев" будут созданы два фотоальбома "Улыбка будущей мамы" и "Улыбка прекрасной незнакомки". Впоследствии фотографии будут демонстрироваться на видеопроекторах во время праздничных концертов в Полоцке и Полоцком районе, на сайте Полоцкого райисполкома.

"Поздравительная акция направлена на воспитание у молодежи любви и уважения, благородного отношения и чуткости к женщинам, развитие интереса к традициям празднования Дня женщин и потребности радовать ближних добрыми делами. Молодежь надеется таким образом поздравить более 100 девушек и женщин", - отметила главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Полоцкого райисполкома Наталья Бородулькина.

Организатором акции "Цветы для незнакомки" является отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Полоцкого райисполкома.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси