ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 января 2016, 11:07

Ползунковые бега и "все включено" устроят в Гомеле для детей

7 января, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Грандиозный детский праздник "0+. Все включено" для детей и их родителей пройдет 7 и 8 января в городском центре культуры Гомеля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в дирекции учреждения.

На два дня городской центр культуры превратится в настоящий комплекс развлечений и отдыха для маленьких горожан и их родителей. Для гостей детского праздника будут работать сухие бассейны, батуты, игровые, развивающие и фотозоны. Малышей ожидает шоу мыльных пузырей, иллюзиониста, их будут развлекать ростовые куклы, самые добрые аниматоры и ожившие трансформеры. Для самых активных непосед организуют состязание на скорость - ползунковые бега.

Отдельная программа подготовлена для родителей. Они смогут получить консультации квалифицированных специалистов: ортопеда, психолога, логопеда, а также стать участниками научного шоу сумасшедшего химика или узнать, как устроена Вселенная.

Организаторы мероприятия постарались включить в программу лучшие развлекательные элементы из имеющихся в областном центре. "Мы хотим популяризировать идею семейного отдыха. Впереди длинные праздничные выходные и такой досуг должен понравиться как малышам, так и взрослым", - уверены они.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси