ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 октября 2015, 18:49

Порядок движения поездов на участке Койданово-Негорелое 20 октября будет изменен

13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с проведением планового ремонта железнодорожного моста на перегоне Койданово-Негорелое 20 октября с 2.00 до 21.00 здесь будет приостановлено движение поездов. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги.

Специалисты обратили внимание, что между станциями Койданово и Негорелое будет организован подвоз пассажиров на поезда региональных линий экономкласса автотранспортом.

В частности, отменен поезд международных линий №68/67 Брест-Саратов-Брест (отправлением из Бреста 16 октября, из Саратова - 18 октября). Отменены беспересадочные вагоны по маршруту Брест-Санкт-Петербург, курсирующие в составе поездов №652/52 и №51/27 (отправлением из Бреста 18 и 20 октября, из Санкт-Петербурга - 19 и 21 октября).

В период с 18 по 21 октября также отменяется несколько поездов межрегиональных линий и региональных линий бизнес-класса, курсирующих по маршрутам Брест-Витебск-Брест, Барановичи-Калинковичи-Барановичи, Барановичи-Витебск-Барановичи, Гродно-Минск-Гродно, Брест-Минск-Брест, Минск-Барановичи-Минск.

Кроме того, изменится маршрут поезда международных линий №104 Брест-Новосибирск, который 20 октября будет следовать через станцию Барановичи-Полесские, Молодечно и Лиду. Кроме того, в этот день состав отправится из Бреста раньше, чем обычно - в 7.30 вместо 10.42.

20 октября также изменится расписание поезда №701 Минск-Брест, который отправится со станции Минск-Пассажирский в 20.45 вместо обычных 16.45, а прибудет на станцию Брест-Центральный в 00.12 следующих суток.

Будут сокращены маршруты некоторых поездов. Так, поезд №649/650 Могилев-Брест-Могилев отправлением из Могилева 20 октября будет курсировать в сообщении Могилев-Минск-Могилев согласно действующему расписанию, а поезд №27 Москва-Брест (отправлением из Москвы 19 октября) в сообщении Москва-Минск согласно действующему расписанию. Маршрут поезда №28 Брест-Москва (отправлением из Бреста 20 октября) также сократится: поезд назначается в сообщении Минск-Москва (отправление из Минска 20 октября) согласно действующему расписанию.

В пресс-центре отметили, что Белорусская железная дорога приносит извинения пассажирам за временные неудобства. "Просим с пониманием отнестись к ситуации и заблаговременно планировать свои поездки", - добавили специалисты.

Более подробную информацию об изменении расписания движения поездов 20 октября, а также о движении согласованного автотранспорта на перегоне Койданово-Негорелое можно получить по телефонам справочных служб, на информационных стендах станций и остановочных пунктов участка Минск-Барановичи, на официальном сайте Белорусской железной дороги.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси