ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 июля 2017, 13:16

Пострадавшие от взрыва аэрозольного баллончика дети находятся в ожоговом центре в Минске

Фото из архива
Фото из архива

10 июля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Трое детей из Барановичей, пострадавших от взрыва аэрозольного баллончика, находятся в ожоговом центре в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Барановичской городской больнице.

Несчастный случай произошел днем 8 июля. Школьники играли возле костра и бросили в огонь аэрозольный баллончик. В результате взрыва дети получили ожоги 1-2 степени больших участков тела. Двоим мальчикам скорую помощь вызвали очевидцы. Еще один убежал, затем медикам позвонили его родственники.

Детей транспортировали в Барановичскую городскую больницу. На месте пострадавшим была оказана необходимая помощь. Примерно через два часа их было решено переправить в ожоговый центр в Минск.

По предварительной информации, дети играли на стройке у гаражного массива, расположенного в микрорайоне Южный. Правоохранители по данному факту проводят проверку.-0-

Состояние пострадавших от взрыва баллончика детей стабильное - медики
"Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Состояние детей стабильное, но тяжелое, они получили ожоги 1-2-3 степени", - сообщила заведующая отделением анестезиологии и реанимации для ожоговых больных БСМП Лариса Золотухина.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси