ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
18 марта 2016, 15:21

Правоохранители усилят меры безопасности на богослужениях в Пальмовое воскресенье

18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Правоохранители Минска усилят меры безопасности на богослужениях в Пальмовое воскресенье, 20 марта, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

"На праздновании Пальмового воскресенье ожидается большой наплыв верующих. Для обеспечения правопорядка и недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций в местах проведения религиозных мероприятий организуется усиление мер безопасности. С этой целью задействуют сотрудников служб и подразделений ГУВД Мингорисполкома, а также военнослужащих внутренних войск МВД", - рассказали в пресс-службе.

Для обеспечения общественного порядка и личной безопасности на дорогах и территориях, прилегающих к местам богослужений, в отдельных случаях может быть ограничено или запрещено движение транспортных средств и пешеходов, а также доступ граждан к отдельным участкам местности и объектам. Правоохранители будут использовать ручные металлодетекторы, а при необходимости организовывать пропускной режим с применением стационарных рамочных металлоискателей и выставлять ограждения.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси