ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
25 июня 2016, 09:27

Праздник в стиле ретро объединит поколения в Полоцком районе

25 июня, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Поздравления супругов-юбиляров, выставка винтажной моды, дегустация блюд советской эпохи - праздник в стиле ретро пройдет сегодня в Полоцком районе, сообщили БЕЛТА в Оршанском райисполкоме.

Не только города могут похвастаться обилием развлечений. На селе тоже умеют организовывать праздники. Причем в лучших традициях, как во времена юности наших родителей, дедушек и бабушек. В 17.00 в поселке Высокое на площади сельисполкома состоится праздник "Ретро-время". Организаторы приглашают в ностальгическое путешествие во времена СССР всех местных жителей от мала до велика и гостей поселка.

На танцплощадке под открытым небом в концертно-развлекательной программе "В ритмах юности наших родителей" с участием творческих коллективов района будут кружиться пары. Гости праздника смогут принять участие в игровой программе "Как молоды мы были…". Будут работать торговые ряды, аттракционы, тематические игровые площадки и выставки: "Мода из комода", изделий декоративно-прикладного искусства "Рукам - работа, душе - радость", "Кухня нашего детства" и другие.

Особенно трогательным моментом обещает стать чествование семейных пар-юбиляров, чей совместный стаж жизни составил 25 и 50 лет. Также поздравления прозвучат в адрес юбиляров этого года, лучшей многодетной семьи и самого юного и самого пожилого жителя поселка Высокое. А завершится праздник танцевально-развлекательной программой под ретро-шлягеры "Кружатся диски".-0-

Теги
Полоцк
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси