ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
26 сентября 2015, 10:45

Праздник закрытия мотосезона Harley-Davidson в Минске завершится фейерверком

26 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Праздник закрытия мотосезона Harley-Davidson H.O.G. Rally Belarus завершится торжественным фейерверком. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила руководитель пресс-службы ГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская.

Посетители мероприятия смогут наблюдать за фейерверком непосредственно у Дворца спорта. Увидеть его можно будет с 20.30 до 20.40.

Праздник закрытия мотосезона Harley-Davidson H.O.G. Rally Belarus пройдет сегодня в Минске на площадке у Дворца спорта. В этот день столица соберет байкеров из Беларуси, России, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Финляндии и других стран.

Колонна мотоциклистов в сопровождении ГАИ проследует от Кургана Славы к Дворцу спорта, где для гостей и участников мероприятия будет подготовлена обширная программа. На площадке у Дворца спорта гости увидят парад мотоциклов Harley Davidson.

Также на площадке развернется интерактивная площадка детской безопасности с конкурсами и призами. Ребята смогут посоревноваться в умении водить велосипед, кататься на роликах и сдать экзамен на знание ПДД.

Ряды мотоциклистов могут пополниться прямо во время праздника. Столичная Госавтоинспекция предоставит возможность водителям, уже имеющим права на управление автомобилем, сдать экзамен на категорию "А". Для этого необходимо будет пройти "восьмерку", преодолеть переправу и совершить экстренное торможение.

На сцену возле Дворца спорта выйдут отечественные и зарубежные звезды эстрады: группы "J:Морс", "Тяни-толкай", Дядя Ваня, Денис Майданов. Завершится праздник выступлением группы "Иванушки International".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси