ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 апреля 2016, 08:49

Предприятия быта Минска к 9 мая предоставят скидки участникам и ветеранам ВОВ

27 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Предприятия бытового обслуживания Минска с 27 апреля по 11 мая предоставят скидки участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, сообщили БЕЛТА в управлении бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома.

В этот период 50 парикмахерских города обслужат ветеранов бесплатно. Почистить и постирать одежду можно будет со скидками от 10% до 100%, отремонтировать обувь - со скидкой 20%-50%, а в некоторых мастерских и вовсе бесплатно. Со скидкой 30% в эти дни отремонтируют ювелирные изделия. На ремонт швейных изделий предоставят скидку в размере от 10% до 50%.

Участники и ветераны ВОВ смогут сделать художественное и документальное фото за полцены, а также бесплатно прокатиться на лодках и катамаранах.

Информацию о перечне объектов, участвующих в акции, режимах их работы можно получить по короткому номеру 167, а также на сайте управления бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома.

Акцию, посвященную 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, проводит главное управление юстиции Мингорисполкома совместно с Министерством юстиции. В частности, 27 и 28 апреля бесплатные консультации адвокатов, нотариусов и специалиста по риелторской деятельности смогут получить ветераны Великой Отечественной войны. Акция будет организована с 10.00 до 14.00 в актовом зале отдела принудительного исполнения Заводского района Минска (ул.Плеханова, 42).-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси