ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 апреля 2017, 17:19

Представители Бобруйского горисполкома ответили на вопросы участников митинга

9 апреля, Могилев /Ольга Емельянова - БЕЛТА/. Представители горисполкома сегодня ответили на вопросы участников разрешенного митинга в Бобруйске, передает корреспондент БЕЛТА.

У входа в спорткомплекс фабрики "Славянка" по улице Урицкого собралось около 70 человек, сообщил заместитель председателя Бобруйского горисполкома Александр Маркачев. Он вместе с первым заместителем председателя горисполкома Олегом Ковелем и специалистами управлений по труду, занятости и социальной защите, идеологической работы, культуры и по делам молодежи пообщались с участниками мероприятия.

Собравшиеся поднимали вопросы трудоустройства, заработной платы, работы предприятий, выделения другого места для официального проведения акций в Бобруйске. По всем этим вопросам были даны разъяснения.

Александр Маркачев подчеркнул, что в городе принимаются максимальные меры для решения вопросов занятости. "Участники митинга, заинтересованные в получении рабочего места, были приглашены на прием в горисполком для рассмотрения вариантов трудоустройства", - отметил он. -0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси