ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 сентября 2015, 08:48

Преподаватель из США проведет уроки английского языка для школьников Минской области

7 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Преподаватель из США даст уроки английского языка для школьников Минской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении образования Минского облисполкома.

Занятия для высокомотивированных учащихся проведет стипендиат программы государственного департамента США Кларк Эрвин-Биллонес. В ходе встреч, приуроченных к Международному дню грамотности, который отмечается 8 сентября, Кларк Эрвин-Биллонес 9 сентября посетит гимназию Дзержинска, 10 сентября - среднюю школу №4 Солигорска, 11 сентября - среднюю школу №6 Жодино.

"Учащиеся будут вовлечены в интерактивную беседу о важности чтения в современном мире, в ходе которой ребята откроют для себя многогранность английского языка и секреты его лексического устройства", - подчеркнули в управлении образования Минского облисполкома.

Эти встречи организует Минский областной институт развития образования при поддержке отдела образования и культуры посольства США в Беларуси с целью совершенствования коммуникативной компетенции учащихся по английскому языку.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси