ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 сентября 2017, 14:54

Причиной прекращения трамвайного движения от ДС "Зеленый Луг" в Минске стала просадка грунта

4 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Причиной остановки движения трамваев от ДС "Зеленый луг" в сторону ул. Я.Коласа в Минске стала просадка грунта одной линии трамвайных путей, сообщили БЕЛТА в РУП "Минскэнерго".

Инцидент произошел на участке, где с мая 2016 года ведутся работы по реконструкции тепломагистрали №29 (в районе Севастопольского парка от Логойского тракта до ул. Кнорина - Б.Слепня). Причиной просадки грунта стали прошедшие в ночь с 3 на 4 сентября обильные осадки.

"В максимально короткие сроки будут приняты меры для устранения причин и восстановления движения транспорта", - отметили на предприятии.

Как сообщалось, движение трамваев на маршруте №1 организовано до разворотного кольца "Трамвайный парк", на маршрутах №5, 6 - до разворотного кольца "З.Бядули", маршрут №11 закрыт. Организован временный автобусный маршрут №906 "ДС Карбышева - ул. Красная".-0-

В Минске из-за аварии на теплотрассе остановлено движение трамваев в направлении ДС "Зеленый Луг"В Минске из-за аварии на теплотрассе остановлено движение трамваев в направлении ДС "Зеленый Луг"
Движение трамваев на маршруте №1 организовано до разворотного кольца "Трамвайный парк", на маршрутах №5, 6 - до разворотного кольца "З.Бядули", маршрут №11 закрыт.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси