ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 мая 2015, 13:06

Прямые линии демонстрируют открытость властей - председатель Миорского райисполкома

23 мая, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Прямые линии демонстрируют открытость властей. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал председатель Миорского райисполкома Игорь Кузнецов, который сегодня провел прямую линию с жителями района.

"Прямые линии - эффективная и доступная для граждан форма общения с властями. Жители района могут задать любой вопрос, обратиться с проблемой, попросить помощи, и все будут услышаны", - сказал руководитель района. Главный плюс такой формы работы - доступность и открытость. Позвонить и пообщаться с чиновником районного или областного уровня может любой гражданин.

Вместе с тем, Игорь Кузнецов отметил, что прямые линии более актуальны для городов и крупных районов. "В нашем районе звонков бывает немного. Сегодня их прозвучало только два, в предыдущее мое дежурство - шесть, а перед тем - восемь", - констатировал он.

Касаясь проблем, которые прозвучали сегодня, Игорь Кузнецов добавил, что звонившие просили содействия в получении кредита на газ и приватизации жилья.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси